Видео от admin 4 106

🔥Краш-тест городской среды⁠⁠





Лучший комментарий
Джим
Может на самокатах не люди? Ну, не могут люди быть такими конченными. Параллельная ветвь человечества, Хомо Пидарастус. Выглядят как обычные люди, но мозг у них на уровне обезьян.
22 1

Комментарии 21

  1. Chromis
    Низко пошёл... видать, к дождю.
    4 2
    ответить
  2. bakal-gera
    Пешком ходить надоть, лошара))
    Полезно☝️
    4 2
    ответить
  3. Джим
    Может на самокатах не люди? Ну, не могут люди быть такими конченными. Параллельная ветвь человечества, Хомо Пидарастус. Выглядят как обычные люди, но мозг у них на уровне обезьян.
    22 1
    ответить
  4. Owlman
    Самокатчики петухи конечно, но этот и откинутся может, с такой силой клюнуть асфальт.
    9 0
    ответить
    1. А M
      Ну да, асфальт жалко конечно
      1 0
      ответить
  5. at005
    Привет от Чарльза!
    3 0
    ответить
  6. MrBadDog
    Даже не пытался руки выставить чтоб падение смягчить.
    Странный он. joy
    5 1
    ответить
  7. I-am-a-Jew
    Дебил.
    0 0
    ответить
  8. Лерик
    Всё бля, конечная😂
    4 0
    ответить
  9. Mister.fedotov
    Вот такая хуевая среда. Да и четверг тоже. Но с другой стороны, бордюры. Они везде. Вас же кудрявый учил, делай в уровень. Ну не доверяешь себе, поставь столбики, чтоб не наехать ни на кого. А для малого транспорта дорожки делай. Я бы тебя лучше на самокате увидел, чем в пробке на колымаге. И прежде чем ржать над другим, подумай, думать полезно. Если есть чем.
    4 4
    ответить
    1. Лелик013
      Правильно, защищай самокатных пидаров, они же твои собратья
      4 3
      ответить
  10. коллега
    Походу -1...
    Кстати, не смешно. Может он был хорошим человеком.
    4 0
    ответить
  11. Fenix
    Намана так воткнулся
    3 0
    ответить
  12. Dominion
    А нехуй было еблом щёлкать, и спешиваться бы надо, а так, аж кепка слетела.
    0 0
    ответить
  13. Sapphire6
    Да норм, тапки не слетели.
    0 0
    ответить
  14. kami699
    Краш-тест прошёл успешно. Городская среда выдержала.
    0 2
    ответить
  15. carbon
    Наглядный пример как асфальт может встать и дать в морду со всего маху laughing2
    0 0
    ответить
  16. korall66
    В инструкции было написано, что данное изделие очень надёжное и устойчивое. Поэтому , если летишь с него мордой вниз - не паникуй! Это просто иллюзия... Но это не точно...
    0 0
    ответить
  17. джона
    прекрасное видео
    0 0
    ответить
  18. Vetrov2
    Заебись. Аш по легчало
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий