Видео от admin 3 745

Жизнь после…

Заслуженный юрист России Михаил Барщевский откровенно про религию, жизнь человека.





Лучший комментарий
Aleksyur
люди, которые хотят жить вечно - не знают, что делать в ближайшую пятницу
8 0

Комментарии 13

  1. Aleksyur
    люди, которые хотят жить вечно - не знают, что делать в ближайшую пятницу
    8 0
    ответить
  2. рондо
    жить вечно это страшно и скучно
    6 0
    ответить
    1. ana8117165
      Но лишнюю пару соток лет, думаю никто бы не отказался... whistle3
      1 0
      ответить
      1. Балт
        Желая жить вечно (долго) забывают оговорить, что весь этот срок они хотят жить МОЛОДЫМИ. А это важный нюанс!
        7 1
        ответить
  3. porp
    Красавец- идеолог примитивного: живу как хочу, а после меня хоть потоп! Не надо беспокоиться за наследие, к чертям культуру и историю...
    7 4
    ответить
    1. StogSena
      Согласен.
      Предки жили с други подходом.
      1 2
      ответить
  4. Mister.fedotov
    Не смотрел, не слушал что сказал уважаемый вами З. Х, думаю, что я увижу его в другом, достойном его месте
    0 2
    ответить
  5. Манул
    ... воздастся каждому по вере его...©
    3 1
    ответить
  6. _LIS_
    у природы нет ошибок она удивительна и прекрасна
    1 0
    ответить
  7. Seacat
    Глуповат заслуженный юрист.
    4 2
    ответить
  8. dibazol
    Я сталкивался по роду профессии с необъяснимыми явлениями. Разного рода людьми, знающими то, чего знать не могут, чудом, и ТП. Могу сказать, что , что-то все равно есть. И все не просто так. Согласен с предыдущим комментарием. И будет по вере его...
    3 2
    ответить
    1. Kor_Den
      Тоже 1 раз столкнулся с необъяснимым, на личном опыте так сказать. Что то там есть всё-таки a
      0 0
      ответить
  9. Raspopov
    Вобщем, полный пессимист. Получается, что человеческая жизнь вообще не имеет никакого смысла. А во Вселенной всё имеет смысл.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий