Видео от admin 4 418

🔥Рыбалка по богатому





Лучший комментарий
MrBadDog
Если есть деньги на любимое хобби. То не вижу проблем и плевать сколько это стоит.
Смог купить и получать удовольствие молодец так держать.
23 0

Комментарии 21

  1. MrBadDog
    Если есть деньги на любимое хобби. То не вижу проблем и плевать сколько это стоит.
    Смог купить и получать удовольствие молодец так держать.
    23 0
    ответить
    1. TTшка
      Обожаю рыбалку, но вот больше чем на 2 донки и одной удочки или спиннинга, что бы просто не сидеть и что-то в руках держать, не вижу смысла закидывать. На две клюнет не разорваться, а тут сразу 4.
      1 1
      ответить
    2. Алексей Си
      Эти полупокеры это торгаши удочками с Брянска.
      Покупают шмот под цвет своего жигуля.))))
      Рыбачки ёпта)))
      2 0
      ответить
  2. коллега
    Цитата: MrBadDog
    Если есть деньги на любимое хобби. То не вижу проблем и плевать сколько это стоит.
    Смог купить и получать удовольствие молодец так держать.

    Ага бл!
    А мог бы взять мамочку с двумя детками и все деньги потрать на них! Мамочка должна отдыхать, поэтому путёвку за границу, ноготочки там, шмоточки. Деточек одевать, учить и кормить!
    Какие же жадные и эгоистичные эти рыбаки! Тьфу на них!
    crazy
    6 1
    ответить
  3. Лерик
    У меня такая же шняга💪👍👍👍детей в детдом, жену к её мамаше, сидю кайфую 😂😂
    5 0
    ответить
  4. Onufriy4
    Проще самолет с рыбой с Камчатки заказать на это бабло.
    4 2
    ответить
    1. Лерик
      А процесс???
      5 0
      ответить
      1. ana8117165
        Процесс? Ебли этого прыщавого? laughing2
        3 4
        ответить
        1. Лерик
          😂😂😂
          0 0
          ответить
  5. алечко
    Это не рыбалка - хобби. Это - понты - хобби. Я трачу на снарягу, только на леску (хорошую плетёнку) и мелочёвку, типа крючков и вертлюжков. Грузы, прикормку, поплавки и пр. делаю сам. Палки и катушки - самые дешевые. Ловлю - больше этих навороченных мажоров.
    8 1
    ответить
    1. ana8117165
      Он не ловит, ему аквалангист на крючек насаживает рыбу.. laughing2
      4 1
      ответить
      1. И тем более на платке.
        Там и не рыба вовсе, а поросята закормленые.
        0 1
        ответить
  6. Solist
    Для настоящего рыбака удочка только важна!
    2 0
    ответить
  7. khronos
    Что-то по моему рыбаки прям натуральные - свяжи им руки так они будут глаз выловленной вчера рыбы изображать раз в длину не смогут развести. Если не рыбой, то теперь палатками меряются.
    2 0
    ответить
  8. Opa2007
    Так что бабы мотайте на ус, сколько вы должны зарабатывать чтобы содержать рыбака.
    4 1
    ответить
  9. BadBoy1541
    Хороший понт - дороже денег. Нахрен нужна только такая снаряга на платнике?
    1 0
    ответить
  10. Alex21sm
    Цитата: ana8117165
    Процесс? Ебли этого прыщавого? laughing2

    Ну и фантазии
    0 1
    ответить
  11. Манул
    А где добыча то?
    Одни прибамбасы.
    1 0
    ответить
  12. Mister.fedotov
    Педики под прикрытием
    1 1
    ответить
    1. kami699
      Mister.fedotov в смысле под прикрытием? Вот он ты, хохлопидар, мы тебя видим! fak
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий