Видео от admin 6 157

"А я рыбу поймала!"





Лучший комментарий
Балт
Приятно смотреть на внезапно счастливого человека.
16 1

Комментарии 13

  1. Di-Val-OH-MiK
    Яаааааазь )))))
    18 4
    ответить
    1. dim058
      Леееееещ
      8 1
      ответить
  2. Лерик
    За Виталика что то боязно стало😂
    7 1
    ответить
  3. злой ветериинар
    Цитата: Di-Val-OH-MiK
    Яаааааазь )))))

    Не язь, ЛЕЕЕЕЕЩ!!!
    5 1
    ответить
    1. _LIS_
      да тоже подумал что лещ
      1 1
      ответить
  4. Chromis
    *меланхолично*
    *вангую*

    В кадр не попало, как она поскользнулась и...
    0 2
    ответить
  5. Балт
    Приятно смотреть на внезапно счастливого человека.
    16 1
    ответить
    1. Varlakotam
      Я после поимки крупной рыбёхи тоже радостно ору, молча
      2 0
      ответить
  6. Джим
    Виталик как Папанов, под водой рыбу на крючок насаживал.
    1 1
    ответить
  7. Solist
    Цитата: злой ветериинар
    Цитата: Di-Val-OH-MiK
    Яаааааазь )))))

    Не язь, ЛЕЕЕЕЕЩ!!!

    Нет, это подлещик! Ты лещей не видел!
    1 2
    ответить
  8. Жека
    1 0
    ответить
  9. Vetrov2
    Подлещик. На Дону.
    0 0
    ответить
  10. Solist
    Как отличить подлещика от леща:
    Знатоки утверждают, что взрослые лещи обычно весят от 1 до 6 килограммов. Рассказывают о ловле более крупных экземплярах, но конкретных доказательств пока не зафиксировано. Вес подлещика измеряют в граммах. Длина тела молодой особи редко превышает 25-45 сантиметров.
    Чешуя подлещика имеет светло-серый, серебристый цвет, плавники серые, чуть более тёмного тона. Взрослые особи приобретают буроватый цвет с бронзовым отливом, а плавники у них темнеют до почти чёрного цвета.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий