Видео от admin 5 253

Забытые технологии⁠⁠





Лучший комментарий
Каваль
Совсем не забытые . Сколько я пиздюлей получил ,за испорчены катушки с нитками и мыло . Если бы я знал ,что можно использавать парафин ( свечки ) .
11 0

Комментарии 9

  1. 1984
    А мы, обычно, пушки из них делали... relieved
    2 0
    ответить
  2. Каваль
    Совсем не забытые . Сколько я пиздюлей получил ,за испорчены катушки с нитками и мыло . Если бы я знал ,что можно использавать парафин ( свечки ) .
    11 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Луче перечисли за, что мы не получили пиздюлей...
      1 1
      ответить
      1. коллега
        Наверное за порванный Букварь, иначе тебе бы это помогло crazy
        5 1
        ответить
  3. Biar
    Помню!
    1 0
    ответить
  4. Балт
    Стол аутентичный.
    0 1
    ответить
  5. Suoresla
    О да!
    0 0
    ответить
  6. А M
    Под гвоздь вырезали паз, не красиво торчит.
    0 0
    ответить
  7. onotoled
    эх детство молодость
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий