Видео от admin 2 287

🔥«Вы так предков цените?»

В Самаре кладбище, где находятся могилы ветеранов ВОВ, затопило сточными водами.

Из-за этого местный блогер записал матерное видео с обращением к властям – и оно сработало: глава Куйбышевского района города объяснил причины подтопления и пообещал организовать дренажную канаву.





Лучший комментарий
коллега
Да им покуй, им новый ЖК нужно быстро построить и бабло освоить. А после них хоть потоп - и даже такой. Твари бл...
7 0

Комментарии 16

  1. коллега
    Да им покуй, им новый ЖК нужно быстро построить и бабло освоить. А после них хоть потоп - и даже такой. Твари бл...
    7 0
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    а на себе футболку "бога" носит для отмазы или как? laughing2
    4 6
    ответить
    1. paranoid
      Новый покровитель чернышей, Россию замусоривает, под шумок
      4 4
      ответить
    2. коллега
      Чтобы речь была эффектней. Раз чинуши засуетились, то сработало.
      1 2
      ответить
  3. Mobby
    Привлекут ведь за нецензурщину... Хотя прав и очень сильно
    5 1
    ответить
  4. paranoid
    Пообещать- не значит сделать.
    Это же не бесплатно, понимать надо
    0 0
    ответить
  5. kami699
    Так-то он прав. Только было бы эффективнее показать сюжет по телевидению и потом обратиться за комментариями к мэру города.
    0 2
    ответить
  6. Lexx13
    Человек в видео беспорно прав, но смущает один вопрос. Ведь фекалиями залило походу не давно, а само кладбище не убрано и памятники либо завалены, либо краска послазила. Но когда там не было болота, почему местные и даже он сам не записывал видос, и сам лично не убирал бурьяны, поросшие на могилах. Видно же что на это кладбище все забили включая и горожан. Видео больше на хайп похоже.
    3 0
    ответить
    1. AndrewA
      Согласен...
      Хайпожёрство щас в тренде....
      1 0
      ответить
  7. John Kaiff
    Ёбаные хохлопидоры! Что же вы творите??? Низабудемнипростим снос памятников ветеранам в украинской Самаре!!!
    0 4
    ответить
    1. Дядя Митя
      О пидорас хохляцкий вылез. Давай обратно, под шконку.
      1 2
      ответить
    2. Лелик013
      Какие соски к нам пожаловали!!! Привет, чмошник. Куда пропадал? Дел по горло было? Много насосал? Давай, пидар, кукарекай
      0 1
      ответить
  8. Алексей Си
    А причем тут ветераны ВОВ? Эти кладбища нельзя затапливать? Там вобще как ражир среди покойников есть?
    0 0
    ответить
  9. Андрюха
    Мммдаа. Этот момент, когда в Германии Немцы луче и постоянно за могилами Советских павших ухаживают чем в России, и даже в это напряжённое время, не позор ли это, я думаю, что да?
    2 0
    ответить
  10. klot
    Цитата: ЖорикМнемоник
    а на себе футболку "бога" носит для отмазы или как? laughing2

    Так и для тебя пидора это бог
    1 1
    ответить
  11. klot
    Цитата: John Kaiff
    Ёбаные хохлопидоры! Что же вы творите??? Низабудемнипростим снос памятников ветеранам в украинской Самаре!!!

    Давно тебя дегенерата не было. Что опять финансировать начали? Шлюха ты продажная. Внук полицая
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий