Видео от admin 4 284

Вот что кватра животворящая делает





Лучший комментарий
khronos
Подушку под задницу какую бы приспособил - а то из-за руля выглядывать постоянно сложно
2 0

Комментарии 11

  1. khronos
    Подушку под задницу какую бы приспособил - а то из-за руля выглядывать постоянно сложно
    2 0
    ответить
  2. dim058
    Электронику уберите и снова пусть попробует.
    0 2
    ответить
    1. alexandern_06
      Судя по пробуксовочкам - трэкшн отключен.
      А остальное теперь даже в бюджетках есть.
      А была бы включена "понижайка" (наверное же есть в 8/8L?) так и
      вообще можно не напрягаться.
      0 0
      ответить
    2. Серёга
      Вот как раз с электроникой никуда не уедешь.
      У меня если включить, электроника тормозит колесо которое прокручивается. Сначала одно, потом другие до полной блокировки всех колёс.
      Выключаем электронику, даём газу и поехали
      1 0
      ответить
  3. Dominion
    Пфффф, на "копеечке" не на такие подъёмы заезжал.
    0 3
    ответить
  4. ЛЩНЬ
    Я так надеялся, что сверху посыпятся... И замесятся...
    0 0
    ответить
  5. Джим
    Для "Буханки" такие дороги как два пальца
    2 1
    ответить
  6. Balalayka
    Цитата: Dominion
    Пфффф, на "копеечке" не на такие подъёмы заезжал.

    На Запорожцах тоже можно было... когда-то давно...
    0 0
    ответить
  7. Зыыы
    И? Горка сухая, там едь не хочу
    0 0
    ответить
  8. jigita
    что ни говорите, но кватра для своего класса - могёт!
    0 0
    ответить
  9. klot
    Сюзи Кватро одобряет
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий