Видео от admin 3 581

🔥На Рублёвке найдена самая дорогая шаурма в России

Классическая с курицей обойдётся в 1200?, а вариант с дорадо в премиальном лаваше — уже в 2100?. Посетители заведения прибывают исключительно на элитных автомобилях или в такси бизнес-класса





Лучший комментарий
Anvo
А люди на дешевых тачках уже не люди?
12 3

Комментарии 17

  1. Anvo
    А люди на дешевых тачках уже не люди?
    12 3
    ответить
    1. Лерик
      Люди, только не такие голодные 😂
      4 2
      ответить
    2. коллега
      Для них быдло. И даже для быдла все остальные быдло, если тачка чуток дешевле.
      3 2
      ответить
    3. Chromis
      Мы в ту деревушку как-то по делам на "Оке" заехали. dance
      Это был полный Пэ.

      Какими глазами местные мужички на неё смотрели... laughing2
      Вполне вероятное, что некоторые и до сё заиками остались. fak
      5 3
      ответить
      1. Шмель
        Не пизди. Эта шаурмыльня в пятистах метрах от посёлка Горки-2. Обычный советский ПГТ. Заезжай в этот посёлок на чём хочешь, там обычные люди живут.
        1 0
        ответить
        1. Chromis
          Мне похуй на шаурмятню в частности и на Горки в целом.
          Я говорю про Рублёвку as is.
          0 2
          ответить
          1. Шмель
            Если ты своей "оки" стесняешься, значит ты по жизни опущенный. Ну и пиздобол тоже. Я по Рублёвке больше 30 лет езжу, знаю её вдоль и поперёк. И скажу однозначно - всем абсолютно похуй, на чём ты едешь. Потому что простого народа в посёлках, ещё советской постройки, живёт, всё равно на порядок больше, чем буржуев. И в пробках все вместе стоят - и жиги, и таксисты и олигархи. Потому что местным гайцам похуй кого ебать - для них авторитетов нет, кроме тел с маяками и сиреной.
            2 0
            ответить
          2. Chromis
            И почему мне так пох на твои каменты?
            0 1
            ответить
          3. Chromis
            А, и таки да. Это была не моя "Ока" stop
            Это одна из машин моего друга, владельца фирмы по производству аквариумов.
            Так-то у него четыре или пять машин, тащемта tongue
            0 1
            ответить
  2. Рridе
    Лухари это серьезно. Не советую приезжать на стремной тачке,только долбоебы мерят человека по тачке
    3 2
    ответить
  3. ana8117165
    Рябчики с анасами настоиграли, шавухи всем захотелось... laughing2
    3 0
    ответить
  4. krasawa93
    Лаваш лакшэри dance
    1 0
    ответить
  5. holger
    Тяжелый лухари не каждый выдюжит
    1 0
    ответить
  6. Джим
    Если слышен денег шелест, значит лох пошел на нерест. Недаром местность назвали Лухари.
    2 0
    ответить
  7. Шмель
    Для тех, кто о Рублёвке слышал по радио и видел по телеку!
    Там, кроме элитных дачных котеджных посёлков ещё десяток обычных ПГТ, в которых живут обычные люди. Уровень тачек в этих посёлках такой же, как в любом городе или посёлке московской области.
    Таких откровенно дорогущих торговых центров там штуки четыре: этот, в Жуковке, Барвиха лакшери, и Дримхаус.
    Я шавуху, иногда, по дороге на работу, покупал напротив дорогущего дримхауса, в кафешке у узбеков за 250 р. Они на вынос продают супчики, плов, котлеты, салаты, пирожки. Ценник для Москвы абсолютно средний.
    Ну так и в любом городе есть места, в которые ходят простые граждане, а куда - денежные мешки.
    П.С. На Рублёвке всем абсолютно похер, на чём ты едешь. Обычная двухполосная дорога. Кроме правительственных кортежей никто там по встречке не летает. В пробках рядом стоят старая жига и новый лексус, и всем поровну.
    3 0
    ответить
  8. MrBadDog
    Лох не мамонт.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий