Видео от admin 4 459

🔥А сколько вспомнили вы?

Только честно!





Лучший комментарий
log4
Это подства у меня 1 бал.... Самты извращениц joy
14 1

Комментарии 20

  1. log4
    Это подства у меня 1 бал.... Самты извращениц joy
    14 1
    ответить
  2. Chromis
    Практически всё, кроме названия команд и цвета бабочки.
    5 4
    ответить
    1. Шмель
      Метеор я вспомнил, а вторую- нет
      5 1
      ответить
  3. ЖорикМнемоник
    0 из 10 и заебись!! laughing2 вопросы левые и я неподготовился своевременно laughing2
    6 1
    ответить
  4. Alex21sm
    8
    3 2
    ответить
  5. Anvo
    1 и 4 отгадал
    2 2
    ответить
  6. ermol
    тоже 8
    2 2
    ответить
  7. khronos
    1, 3, 6, 7, "БЕДА" - под ней он ходил., 9 - что-то казалось детство лучше знаю.
    10 1
    ответить
  8. tkort
    8
    0 0
    ответить
  9. Cooper
    6
    0 0
    ответить
  10. Oldman
    9
    0 0
    ответить
  11. MrBadDog
    Восьмой вопрос не корректный. В книге как и в мультике яхта имела в регате название БЕДА.
    Планировалась Победа. Но весе этапы она и в книге и в мультике проходила под названием Беда.
    9 0
    ответить
  12. vvs67
    Столько же сколько и сисек у свиньи из "Ну погоди" 6
    0 0
    ответить
  13. bratka
    2
    0 0
    ответить
  14. Анти
    8
    0 0
    ответить
  15. Дядя Митя
    8. последние две не вспомнил
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий