Видео от admin 5 011

🔥Изготовление подсолнечного масла холодного отжима⁠⁠





Лучший комментарий
Hiu
Неплохая механизация для микропредприятия
7 0

Комментарии 18

  1. paranoid
    Это конечно хороший продукт, но, решили конкуренцию индуским поварам создать по степени грязи?
    Хорошо хоть не ногами шелуху от зёрен отделяют
    12 9
    ответить
    1. Жека
      Эт пока камера снимает
      2 0
      ответить
      1. Дядя Митя
        ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЖАРКА, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ХОЛОДНЫЙ ОТЖИМ. Прхолодном отжиме температура сырья не должна превышать 40 градусов. Повышение температуры убивает в масле витамины. Масло холодного отжима получают из нелущеного семечка. С центнера максимум 38 литров продукта.Поэтому почти уверен, мало кто за деньги покупает это масло в магазине. ЕГО попросту нет в продаже. Как и настоящей сметаны, настоящего творога.
        2 0
        ответить
  2. алечко
    Аж пошёл жарить яичницу. На сливочном масле!
    2 1
    ответить
    1. коллега
      Сливочное и подсолнечное не пригодно для жарки - самые вредные. Свиной жир или сало дают меньший вред организму.
      2 3
      ответить
      1. alexandern_06
        Ячница на сливочном - самая вкусная. Я правда немного подсолнечного (шеф-повара так советуют) добавляю.
        На сливочном самое главное на самой маленькой конфорке на минимальном огне
        чтобы не горело.
        0 0
        ответить
  3. 1984
    Спасибо, буду знать, что молдавское покупать не надо!
    8 10
    ответить
  4. Шмель
    Мне родня всегда привозит с Кубани масло из жареных семечек, но оно гораздо темнее, по цвету как крепко завареный чёрный чай
    1 1
    ответить
    1. Stanly
      зависит от степени прожарки
      2 0
      ответить
    2. alexandern_06
      Неочищенное (нефильтрованное) всегда мутное.
      0 0
      ответить
  5. Cooper
    Сколько лет этому цеху?
    3 0
    ответить
  6. Балт
    Градообразующее предприятие.
    1 1
    ответить
  7. Hiu
    Неплохая механизация для микропредприятия
    7 0
    ответить
  8. Цитата: Hiu
    Неплохая механизация для микропредприятия

    Сегодня покупать оборудование - разоришься. Эксплуатируют советское.
    4 0
    ответить
  9. Евгеша
    Во первых есть технологии холодного отжима на много проще. Во вторых если семена подсолнечника поджаривают, это уже не холодный отжим. В третьих при такой технологии отжима, сколько себестоимость конечного продукта?
    2 0
    ответить
  10. John Kaiff
    Как в Пакистане like
    0 0
    ответить
  11. Андрюха
    Не беситесь, это натур продукт. Большие заводы с химией отделяют масло, так что.
    0 0
    ответить
  12. klot
    А как в Пакистане? Ждем видео
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий