Видео от admin 4 306

Смотри, братан

Как я умею!





Лучший комментарий
Талх-давс
Я ЗА разрешение короткого огнестрела в России. Чурки и дебилы Достали!!!
20 5

Комментарии 10

  1. Талх-давс
    Я ЗА разрешение короткого огнестрела в России. Чурки и дебилы Достали!!!
    20 5
    ответить
    1. Алексей Си
      Это видео не имеет отношение к России. Это Омерига.
      11 1
      ответить
      1. Талх-давс
        Да, сштаты. Только там дебила пристрелили, а наши гайцы - штраф и пальчиком ай-яй-яй. Пару недель назад здесь, на Корже было: в Краснодаре, если память не изменяет, дрифтер вечером, двойная сплошная, под"ехали гаи. на 99 уверен, 10-ку на лапу и свободен.
        0 1
        ответить
    2. krazen
      братан, не всегда каждый русский прав бывает, случается что быдлят даже разные слои населения. от воспитания зависит.
      7 1
      ответить
  2. Джим
    На последних секундах авто загорелось. Будем надеется на лучшее...
    1 0
    ответить
    1. uZver314
      Что дебилы сдохли joy
      5 1
      ответить
  3. Maxime
    БравО+
    3 0
    ответить
  4. Лерик
    Всегда найдется кто-то, кто умеет лучше 😂
    3 0
    ответить
  5. Marfooter
    Могет!
    3 0
    ответить
  6. Chromis
    А когда будет "Хуйня, смотри как надо"?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий