Видео от admin 3 940

Лето в Воркуте

Видео снял житель Воркуты, выехавший за пределы города.





Лучший комментарий
Suoresla
Лето в Воркуте короткое, но снежное...
4 1

Комментарии 6

  1. СибирьЯк
    Так себе лето....
    0 1
    ответить
  2. Chromis
    Вот такое хуёвое лето...
    1 1
    ответить
  3. Suoresla
    Лето в Воркуте короткое, но снежное...
    4 1
    ответить
    1. Suoresla
      Зря минусанули, был я тех краях на практике... Летом! Последний снег сошёл к концу июля, а в начале августа новый выпал.
      0 1
      ответить
  4. deadok77
    охуеть..... в Воркуте уже лето наступило....
    1 2
    ответить
  5. рондо
    эхх, сейчас бы в воркуту, да на шашлычокс))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий