Видео от admin 4 630

Не вовремя⁠⁠





Лучший комментарий
Vladimir_V
"сдаётся мне, джентльмены, это была комедия..." ©
10 0

Комментарии 6

  1. Vladimir_V
    "сдаётся мне, джентльмены, это была комедия..." ©
    10 0
    ответить
  2. Seaman
    сдается мне товарищи, это пропаганда каблукизма и оленизма fie
    5 1
    ответить
  3. paranoid
    Сдается мне тик ток вышел на новый уровень
    1 0
    ответить
  4. khronos
    Я знаю кем она работает... )))
    1 0
    ответить
  5. morjik
    Чёто не смешно. Лажа какая-то.
    1 1
    ответить
  6. klot
    Цитата: Seaman
    сдается мне товарищи, это пропаганда каблукизма и оленизма fie

    и Петросянизма
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий