Видео от admin 5 641

Смазки много не бывает⁠⁠





Лучший комментарий
DR AVIS
Смазку так набивают на весь срок службы узла, чтобы не доставать и не ковырять.
9 1

Комментарии 9

  1. DR AVIS
    Смазку так набивают на весь срок службы узла, чтобы не доставать и не ковырять.
    9 1
    ответить
    1. fokusnik
      а как вы догадались?
      0 0
      ответить
  2. HaiLarve
    Comedy pur!
    https://youtube.com/@einfachronny?si=KVpsVkjvxmlqoqgk
    0 2
    ответить
  3. Chromis
    В название надо было добавить "Мужчинам на заметку". laughing2
    1 0
    ответить
  4. boxmox
    приятно смотреть как профессионалы делают свое дело
    4 1
    ответить
  5. mihx
    Так он удалил часть. Значит бывает.
    1 0
    ответить
    1. chapa
      Не рекомендуют на 100% заполнять весь объём смазочным материалом. (Из практики сборки шпиндельных узлов шлифовальных станков)
      3 0
      ответить
  6. gvlad007
    Гравицапа?
    1 0
    ответить
  7. ana8117165
    Залипательно...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий