Видео от admin 4 263

Индивидуальные уроки вождения





Лучший комментарий
Raspopov
Вот дура-то. Ей говорят "Стоп", а она не реагирует.
7 0

Комментарии 12

  1. Raspopov
    Вот дура-то. Ей говорят "Стоп", а она не реагирует.
    7 0
    ответить
  2. Chromis
    Баба на ручнике. Традиция-с.
    6 1
    ответить
    1. kami699
      Обычная баба.
      2 2
      ответить
      1. Chromis
        А я как сказал?
        1 1
        ответить
  3. Mobby
    Странно, вроде на этих мерсах система активной безопасности торможения перед препятствием.
    1 2
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Все так думали....но есть нюанс
      4 0
      ответить
    2. aleeeks
      Пока не нажмешь на тормоз, машина не будет сама тормозить. Нужно начать тормозить, и если машина понимает, что недостаточно сильно замедляешься, она будет дотормаживать за водителя. В данном случае она слишком поздно нажала на тормоз и машина уже ничего не могла сделать.
      5 1
      ответить
      1. khronos
        Спасибо, добрый человек!!! Все ни как не мог уловить алгоритм срабатывания этой хреновины. И отключить невозможно.
        2 0
        ответить
      2. Серёга
        Если это так, то тупая система.
        У меня в Subaru тормозит если я проспал.
        Иначе какой смысл?
        Если я уже начал тормозить, значит препятствие заметил??...
        3 0
        ответить
      3. Андрюха
        Не чего подобного, на моём Мерене W213 всё работает нормально, сперва предупредительный сигнал, если я не реагирую ,то Мерин кидает моментом Якорь в пол .
        Не знаю что там с этим мерином ,но мой тормозит ещё как. Не заблуждайте людей!
        3 0
        ответить
        1. khronos
          Вот и я так тоже привык... А в этой тойоте система живет своей жизнью. Перенапичкали электроникой.
          0 0
          ответить
  4. Mr.Rebbit
    Цитата: Blacklion Oleg
    Все так думали....но есть нюанс

    Баба за рулём...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий