Видео от admin 3 180

Играем в Doom : The dark ages

Новое прочтение, так сказать





Лучший комментарий
EvQ
Была игра-квест Neverhood, там тонны пластилина ушли на анимацию. И она была офигенна!
3 0

Комментарии 5

  1. Agent3333
    Плачь пластелина
    0 0
    ответить
  2. Маркус
    Мля скоко времени мимо на эту херь...
    0 0
    ответить
    1. Hmmmm
      Кто то бухает, кто то колится, кто то...

      Думаю не худший вариант проведения времени. Особенно если с детми.
      2 0
      ответить
  3. khronos
    кто-то реально заморочился...
    1 0
    ответить
  4. EvQ
    Была игра-квест Neverhood, там тонны пластилина ушли на анимацию. И она была офигенна!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий