Видео от admin 2 711

🔥Мотоциклисты перекрыли дорогу

В Новосибирске члены мотоклуба "Второй дивизион" взяли на себя роль ГАИ — перекрыли улицу исключительно для двухколесных, а когда автомобилист попытался встроиться в поток, его машину ударили и помяли.





Лучший комментарий
kami699
мотопидарасы
44 7

Комментарии 22

  1. kami699
    мотопидарасы
    44 7
    ответить
  2. Anvo
    Пешеходы в шлемах на проезжей части мешают проезду транспорта. Почемуто никого не задавили
    27 4
    ответить
  3. msnhunter
    нехуй лезть в колонну, вы же нихера не умеете ездить и не видете, так что безопаснее быть наглым мотопидарасом, чем быть перееханным. Кстати в чём проблема подождать? там же не полчаса оно длится. парень дома заждался?
    8 48
    ответить
    1. Anvo
      Это что у вас там гей парад? Влезать типа нельзя туда 😁
      29 3
      ответить
    2. Mazzza0
      О, неграмотный мотопидор вылез.
      11 1
      ответить
    3. Alextowork
      ну тогда позволительно и мотоциклистов пиздить, да? Когда влезают в колонну машин. Они же нехуя не умеют по человечески ездить, а ездят как ублюдки.
      15 0
      ответить
  4. Mister.fedotov
    Целое мотоциклетное подразделение. Уже подготовлены все. Такие люди нужны там где сейчас горячо
    9 5
    ответить
    1. Chromis
      Ты уже там, где горячо? Или ждёшь приглашения от бусификкаторов?
      5 3
      ответить
      1. Лелик013
        Горячо у него в пердаке. Подгорает. А мотопидаров он хочет именно в свою дупу.
        4 3
        ответить
  5. marelll
    С какого хера мотоптдары имеют приоритет на дорогах? Обгоняют в одном ряду по обочинам лезут, им правила не писаны? А не хочешь быть перееханным соблюдай ПДД и скоростной режим. В большенстве своëм мотопидоров переезжают из за превышения скорости их же и обгон потока междурядье.
    26 1
    ответить
  6. StogSena
    Ну подожди ты ебать 3 мин...
    Дегенерат.
    3 33
    ответить
    1. Valdemar Valdemar
      мотогеи на красный прут, а он должен подождать?
      9 0
      ответить
  7. Onlytheone
    Педики на мопедиках.
    20 1
    ответить
  8. ana8117165
    Идет колонна, обязаны пропустить... buh
    1 28
    ответить
    1. uebunogami
      Колонна должна быть в сопровождении ГИБДД. Можно и на моциках. А так, петушиный парад!
      27 1
      ответить
  9. nekorzik
    Что тут сказать... Пидорги.
    8 0
    ответить
  10. Alextowork
    Попробовали бы они мне так машину покоцать. Ебало бы прямо там начал ломать. нагреваешь атмосферу, выходишь - фоткаешь, в ответ на маты - посылаешь нахуй. Бьет первым - потом ебалом ложишь в асфальт отдыхать первого, второго..а дальше да, скорее всего заметелят толпой уже) Но это и другой состав будет, который на их клубе отразится не положительно нехуя. А всех участников пометят в базе у себя.
    4 0
    ответить
  11. yefim
    это называнься движением мотопоезд и нечего тут спорить, уважение и терпение
    1 6
    ответить
    1. Лелик013
      С куя ли их уважать??? Тогда и они пускай не двигаются, пока по дороге машины едут.
      Почему я должен уважать пидараса, который неуважительно ко мне относится?
      4 3
      ответить
    2. Шмель
      Уважение - дело обоюдное. А кого уважают мотодолбоёбы, кроме себе подобных? Эти мотопидоры, не ради дела,а ради своего развлечения перекрыли движение. А схуя ли? Этим пидорам одной полосы мало? Даже две не устраивают? Видимо потому, что это мудачьё на своих драндулетах ездить толком не умеет. Почему-то, когда проводятся автопробеги, нормальные люди едут в колонну по одному, не расползаясь по всей ширине дороги
      6 0
      ответить
  12. Kagn
    Ну попробовали они бы КАМАЗ остановить. Так, несколько пятен на капоте...
    2 0
    ответить
  13. А M
    Гей парад блядь fie
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий