Видео от admin 3 945

Из поколения в поколение⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Было дело в детстве... hi
11 1

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Было дело в детстве... hi
    11 1
    ответить
  2. Лерик
    Чапай😂
    4 0
    ответить
  3. коллега
    Наш человек!
    4 0
    ответить
  4. StogSena
    Война продолжается! spiteful
    7 0
    ответить
  5. krazen
    так тож не крапива... или это тренировка?
    1 0
    ответить
  6. Антип
    Ещё не всё потеряно.
    2 0
    ответить
  7. Elgyr
    не правильно он все делает и замах слабый))))))))))
    3 0
    ответить
  8. Alextowork
    У самурая нет цели, только путь, а еще долг) Еще не опытный, иначе бы рубил с первого удара все smile
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий