Видео от admin 4 787

Цель торпедирована⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
Думаю про приближающиеся осадки говорить не надо?
5 0

Комментарии 12

  1. Raspopov
    Камикадзе.
    3 0
    ответить
  2. petkev
    уёбки
    5 2
    ответить
  3. Suoresla
    Думаю про приближающиеся осадки говорить не надо?
    5 0
    ответить
  4. I-am-a-Jew
    Хуууууяк!
    1 0
    ответить
    1. А M
      Сначала пиздык, если присмотреться laughing2
      1 0
      ответить
  5. GrandKu
    Молодец, успел байк завалить
    1 0
    ответить
  6. UzerMore2009
    Питер 🤷
    0 0
    ответить
  7. Лерик
    Бля этим долбоёбам всё неймётся
    2 0
    ответить
  8. Оран Гутан
    Бля... А с хера ли мой коммент удалили?
    Все равно поляки уебки!
    Твари хуже, чем хохлы.
    0 1
    ответить
  9. krasawa93
    Почему машина остановилась без аварийной сигнализации? dance
    0 0
    ответить
    1. lexaim
      может пробка
      0 0
      ответить
  10. Sturm
    Цитата: lexaim
    может пробка

    Пробка ? не думаю первый же мотик пролетел хотя может быть по обочине хз ( пускай знатоки скажут )
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий