Видео от admin 4 756

🔥Когда не пропустил водителя на BMW

Ситуация на дороге.





Лучший комментарий
Chromis
Пидор крашеный.
Надеюсь, у рега хватило яиц заяву в суд написать? Пара-тройка статей как с куста, и по одной ни хрена не условка.
23 2

Комментарии 25

  1. Chromis
    Пидор крашеный.
    Надеюсь, у рега хватило яиц заяву в суд написать? Пара-тройка статей как с куста, и по одной ни хрена не условка.
    23 2
    ответить
    1. dron-v
      А че суды уже заявы рассматривают?
      Че-то я пропустил в этой жизни.

      И че? Как?
      Судья лично приезжает с пидоргами разбираться?

      4 9
      ответить
      1. Chromis
        В Хохляндии - нет. Ты, кстати, оглянись - ТЦКшники где-то рядом.
        11 6
        ответить
        1. dron-v
          Я тебе уже говорил, что если нет аргументов, то нечего на хохлов пенять.
          Из твоей башки опять все вывалилось.
          Завязывал бы ты с алкоголем.
          Ты, главное, бди, чтобы баянов не было. Остальное - это уже высокоинтеллектуальный труд.
          5 7
          ответить
          1. Chromis
            Не скакуасу с iq78 фантазировать о "дырявой башке". laughing2
            4 4
            ответить
          2. dron-v
            Цитата: Chromis
            В Хохляндии - нет. Ты, кстати, оглянись - ТЦКшники где-то рядом.


            Оглянулся, нет никого.
            Ты к Хохляндии возможно ближе находишься, чем я.
            Вот у тебя и параноика.
            5 3
            ответить
          3. Chromis
            Упсссс... то есть смелый пидор тупо сбежал з нэньки, и теперь торгует жопой по безвиз? crazy
            2 3
            ответить
          4. dron-v
            Ты в натуре долбоёб конченый или как?
            По твоей уебанской логике все, кто мыслят не так как ты - хохлы?
            Ебанина тупорылая, уткнись в монитор, следи за боянами и жри пиво!

            P.S.: По сабжу из видео.
            Ни хрена бы этому пидору не было даже если бы ментов вызвал.
            Нет увечий, нет вреда имуществу, нет угроз жизни.
            Даже на административку натянуть трудно, как ни хотелось бы.
            Так что заявление в суд - это лишь влажные мечты таких как ты диванных обиженок.
            5 1
            ответить
          5. Chromis
            Ну вот теперь сразу видно, у кого iq78 . И таки уже не надо оправдываться!

            Умный человек для начала бы хотя бы загуглил бы предмет спора, но куда тебе...
            0 2
            ответить
        2. Yuri F
          Слушай, ты, пидаchmomis, давай к нам. Тебе быстро дулом жопу расширят.
          0 2
          ответить
          1. Chromis
            Куда "к вам"? Навукраину? Где-то с декабря-января там и буду.
            По службе.

            И таки да, твой пистолет не катит - я даже из сучки с четырёхсот метров в голову попадаю.
            0 1
            ответить
  2. B3s
    такой злой просто потому, что любви с осликом давно не было
    17 0
    ответить
  3. Лерик
    Походу у ослоёба недоёб😂😂😂
    13 0
    ответить
  4. koma_2
    Пипец. А чё не сначала?
    1 0
    ответить
  5. MrBadDog
    Когда появятся куча заявлений на таких. А после решений суда о посидеть подумать, побыть без прав года 3, покинуть приделы РФ. Сразу обезьянки спокойней станут.
    А ещё неплохо бы номер есть найти и просто отмудохать.
    14 0
    ответить
    1. uZver314
      Так может он свой носорог гражданин РФ, у нас многонациональная страна.
      2 1
      ответить
  6. Иван95
    Я бы снес дверь и весь разговор перешёл бы в другой формат
    6 3
    ответить
    1. Шмель
      Да, ему бы ничего не было, а на тебе повисла статья за умышленную порчу имущества, или хулиганство. Противодействие всегда должно быть адекватно действию. Пока он не начал распускать руки и рваться к тебе в машину, ничего против него сделать не получится.
      Если только опустить стекло пониже, и когда он сунет рожу, или руки в машину - ебануть ему в рожу из балончика, и пока он будет размазывать сопли и слёзы по ебалу, спокойно его объехать и свалить в закат.
      8 0
      ответить
      1. dron-v
        Есть все-таки люди на Коржике, адекватно оценивающие обстановку.
        Это радует.
        А то кругом одни диванные победители.
        3 1
        ответить
      2. Denker
        Абсолютно согласен но с одним нюансом. Нужно неиотьехать в закат а въебать чем-то по рылу пару раз, вырвать регик и уехать предварительно разбив стекло
        0 0
        ответить
  7. Рridе
    Не понятно в чем суть конфликта конечно,но 100% хач долбоеб ебаный. Ну кстати сейчас таких и в Европе хватает они обычно флаги везде клеют ебучие свои
    7 0
    ответить
  8. Opa2007
    Охуеть, БМвидару не уступили, да ещё на форде popcorn
    3 0
    ответить
  9. kami699
    кавказская бородатая блядина на бмв
    3 1
    ответить
  10. axinixixo 2
    все правильно, вот как надо относиться к русским
    0 6
    ответить
  11. Paul P
    Цитата: axinixixo 2
    все правильно, вот как надо относиться к русским

    Тебя перхоть подзалупная кто сюда пустил?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий