Видео от admin 4 842

Водителя маршрутки пересадили на троллейбус





Лучший комментарий
Chromis
Запрет чуть выше троллейбуса натянут.
11 0

Комментарии 8

  1. mihx
    Видели такое. Кстати в СССР в каком то журнале была предложена конструкция токоприёмников для троллейбуса с возможностью обгона.
    2 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Нельзя чтоли тролей бусу другой троллейбус обгонять ?
    В ПДД вроде нет запрета...
    2 4
    ответить
    1. Chromis
      Запрет чуть выше троллейбуса натянут.
      11 0
      ответить
  3. holger
    Поди черножопых за руль троллейбусов стали сажать, это их стиль езды. У нас в Екатеринбурге троллейбусы и большие автобусы пока еще водят в основном русские водители, по этому на них ездить все еще комфортно и безопасно, но если и на них начнут садить этих гамадрилов, то всё...
    11 0
    ответить
    1. Chromis
      Да вроде бы для мигрантов ввели "запрет на профессию" - водить ОТ, работа с продовольствием etc.
      3 2
      ответить
      1. holger
        Насколько знаю, это на уровне регионов закон. У нас условные ПАЗики водят черножопые. А вот трамваи, троллейбусы и полноразмерные городские автобусы пока нормальные водители водят, черных там нет. Может маршрутки просто не подпадают под этот закон каким-то образом. Хотя маршрутка - это же такой же автобус, только немного короче, вовсе не газель по размеру, как раньше было.
        1 0
        ответить
  4. Moloz
    joy
    0 0
    ответить
  5. jigita
    чурка поди
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий