Видео от admin 5 555

Как будет при разводе





Лучший комментарий
Серёга
Горите в аду сучки!
35 0

Комментарии 7

  1. Серёга
    Горите в аду сучки!
    35 0
    ответить
  2. kami699
    Она не хитрожопая. Она тупая. triumph
    14 1
    ответить
    1. Alex Wolv
      Ага, удобно быть тупой.
      11 0
      ответить
      1. Korzik2020
        И хитрожопой
        10 0
        ответить
  3. коллега
    А потом удивляются - почему жениться пацаны не хотят (у меня в организации несколько парней 30-летних не женаты и не собираются, натуралы))
    9 0
    ответить
    1. uZver314
      У меня в отделе таже ситуация.
      Просто имеют подобных шкур по потребности, а жениться нах надо.
      4 0
      ответить
  4. Seaman
    вывод - следуйте закону и не женитесь.. нет официального брака - нет раздела имущества по закону rock
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий