Видео от admin 6 742

Помянем братуху





Лучший комментарий
Kor_Den
Как опыт показал, сперва нужно года 2 пожить вместе и только после думать о браке. Хорошее дело браком не назовут whistle3
18 0

Комментарии 9

  1. Dimitry
    сколько там по статистике? 4 из 5, что разведется и отберет половину минимум.
    14 1
    ответить
    1. msnhunter
      половина от нихера это нихера ))
      1 1
      ответить
      1. Dimitry
        Ну ты подстраховался, мы поняли, а другим что делать?
        0 0
        ответить
  2. Kor_Den
    Как опыт показал, сперва нужно года 2 пожить вместе и только после думать о браке. Хорошее дело браком не назовут whistle3
    18 0
    ответить
    1. Джим
      Вообще не факт. Если женщине нужно, она демо-режим может держать долго и 2-3 года не спасут от ошибки.
      0 0
      ответить
  3. ana8117165
    Аминь... buh
    3 1
    ответить
  4. paranoid
    Соболезную
    4 0
    ответить
  5. Amega4
    Очередной "Алень" официально поставил себя в стойло между государством и Нитакусей. Теперь эти двое друга этого Аленя будут f
    3 1
    ответить
  6. Андрюха
    Цитата: Kor_Den
    Как опыт показал, сперва нужно года 2 пожить вместе и только после думать о браке. Хорошее дело браком не назовут whistle3

    Я в 1996 после 6 месяцев на своей женился, и до сих пор вместе, одна еще из нормальных, два сына. Так моя и говорит ,что за бабы пошли!
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий