Видео от admin 4 187

Следи за собой, будь осторожен!





Лучший комментарий
paranoid
Как на станок намотало было пару видео на фишках, когла там раздел адок ещё существовал, это пиздец
3 0

Комментарии 8

  1. paranoid
    Как на станок намотало было пару видео на фишках, когла там раздел адок ещё существовал, это пиздец
    3 0
    ответить
    1. Сай
      В году 18-том по-моему, в Набережных Челнах..
      1 0
      ответить
    2. коллега
      https://yandex.ru/video/preview/2821835193498570772
      0 0
      ответить
  2. Amega4
    01:08 давно в сети видел вживую. Зрелище прямо не для слабонервных. Прямо кусками мяса вылетало про сторонам.
    0 0
    ответить
  3. Anvo
    Китайцев совсем не жалко. 1.5 милиарда, даже не заметит никто
    0 2
    ответить
  4. Suoresla
    Какие добрые мультики...
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Как технологично убить человека.
    0 1
    ответить
  6. Жека
    Как, не может быть они же в касках?
    Иногда просто тупо не везёт, как с открытым бортом.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий