Видео от admin 4 708

🔥Современная, технологичная, Lada Vesta нового поколения





Лучший комментарий
Джим
У них ещё хватит наглости орать, про демпинг китайских машин. Мол почему они за миллион предлагают полную комплектацию-Караул грабят. Все заградительные пошлины, за последние 30 лет, были введены из-за АвтоВАЗа, с условием того, что они сделают хороший, дешевый автомобиль, но их хватало только на поднятие цен на свои мотоколяски. Пусть лучше сдохнут, сожаления не будет.
25 6

Комментарии 23

  1. Джим
    У них ещё хватит наглости орать, про демпинг китайских машин. Мол почему они за миллион предлагают полную комплектацию-Караул грабят. Все заградительные пошлины, за последние 30 лет, были введены из-за АвтоВАЗа, с условием того, что они сделают хороший, дешевый автомобиль, но их хватало только на поднятие цен на свои мотоколяски. Пусть лучше сдохнут, сожаления не будет.
    25 6
    ответить
    1. Пастер
      Вы что вообще обсуждаете ? Какую машину новую вы купите за 19000 $ и чтобы она была прям как мерседес GLE , что вы хотите от ваза ? Самая дешёвая машинка , какая нибудь странная дача . Такое де фуфло и стоит аб 25000$
      4 9
      ответить
      1. SergeyT2006
        https://t.me/cb_economics/12298
        1,5 литровый турбомотор мощностью 211 лошадей, 9 ступенчатую автоматическую коробку передач, цифровую приборную панель и прочие люксовые атрибута Cadillac XT4 в Китае продает за 1,7 миллиона рублей.
        12 1
        ответить
        1. Пастер
          Серёжа да ты никогда машин не покупал , за такие деньги ты купишь раму и колёса , при покупке НОВОГО автомобиля за такие деньги предлагают базис , и потом ты выбираешь вид топлива на котором будешь ездить , мотор , салон , сиденья , и т д. И в итоге совсем другая сума . А вот , вторичный рынок предлагает автомобиль уже с установленной ценной . И не пизди про Китай , если дальше галохуевки своей не выезжал . А что тебе твой кум рассказывал забудь .
          4 3
          ответить
          1. Oldman
            Советую для сравнения посмотреть авторынок США. Просто вбить цену 19000$ и года 2025-2026 увидите поразительное, салоны избавляются от машин 2025 года выпуска снижая цену и за 19000 можно там много чего купить.
            Что касается наших реалий, спешу заступиться за всеми не любимый ТВАЗ, основная проблема, в том, что завод не может самостоятельно реализовывать собственную продукцию, только через дилеров, а там цена увеличивается в трое.
            Например когда осенью 2023 года ВАЗ пытался распродать по "вкусной" цене машины декабря 2022г выпуска дилеры сделали всё возможное, чтобы этого не произошло.
            Рекомендуемая ВАЗом цена (с учетом автокреда) у дилеров увеличивалась в 3-3,5 раза.
            2 0
            ответить
      2. cahm
        Я добавлю 200 тыс и куплю черри 7.Эти машины даже сравнивать будет смешно.
        0 0
        ответить
  2. Seaman
    нахуя обсуждать гавно?? 🤷‍♂️
    14 8
    ответить
  3. kami699
    Он смотрит комплектацию Comfort с автоматом за 1,7 млн. Это самая дешёвая комплектация.
    Если он хочет с магнитолой, колонками и кнопками, то пусть смотрит Techno за 2.1 млн.
    Vesta SW
    8 11
    ответить
    1. Chromis
      Я полагаю, на дерьмо лучше вообще не смотреть. hi
      Какого бы сорта оно ни было.
      14 4
      ответить
  4. alexalex
    пиздабол! хайп ловит и все! он не видел пустых тойот ниссанов рено шкод т.д. придраться можно к чему угодно! ну а цены??? цены высокие да, но идите купите дешевле?! и в богатой комплектации! китай не считаю, это одноразовый смартфон, не более, уйдет китай как рено и пиздец погремушкам!!! проблемы ваза в комплектующих!!! нет нормальных поставщиков... нынешняя веста: разработка рено и ваз, запчасти рено ваз и китай, солянка вот и проблемы особенно с китаем, берут все что самое дешевое, вот и результат. я не ХВАЛЮ ваз, было много всякого, есть с чем сравнить.
    12 6
    ответить
    1. Дядя Митя
      Мне в 2022 подарили ЛОган. С магнитолой, в навигатором, с глонасс, подушки безопасности в круг, антипробуксовка, антизанос. Подогрев сидений, зеркал, ну и все остальное стандарт, кондер, регулировка зеркал. Ваще не жирная комплектация. Механика. Короче мне колхознику само то. цена в салоне была 1 170 000. Забирал сам с Благовещенска. И этот логан я на ебучию новую весту не променяю, даже через пять лет.
      4 0
      ответить
  5. Anvo
    Цена 1,7млн! что хочет этот фуфлогон? За такие деньги понятно что здесь комплектация минимум. Например вот мне нахер не нужно зеркало, подогрев жопы и кнопки на руле. Я бы такое взял и был бы доволен
    9 11
    ответить
  6. Faster83nazaret
    Беда данного автомобиля в том, что его заводская цена 1,3 миллиона с копейками. Но за эти деньги вам его никто не продаст. Дилер втыкает туда допы и накручивает цену в среднем 300 тысяч.
    2 0
    ответить
    1. C2H5OH
      На озоне же можно машину купить. Ролик на ютубе смотрел,как в Москве Ниву чувак купил через озон. А в Питере тоже я ради интереса смотрел,есть машины( Нивы не было на тот момент)
      0 0
      ответить
  7. dron-v
    Для таких вот долбоёбов «а я бы купил» и делается.
    Радуйтесь дальше.
    Доллар вниз идет, заградительные пошлины вверх.
    Через год это ведро уже 2,5 лямов будет стоить.
    12 2
    ответить
  8. John Kaiff
    Будь патриотом - купи отечественное гавно!!!
    4 6
    ответить
    1. Cliff.
      Купи хохломобиль, ну купи, кайф! Ни за какие деньги не найдешь, разворовали и разрушили все хохлята, теперь страну добивают. Утри пятачок кружевными труселями и молчи.
      1 1
      ответить
  9. коллега
    Пока дурачьё несёт деньгу, так и будет расти цена на это дерьмо.
    2 2
    ответить
  10. Alex21sm
    Цитата: kami699
    Он смотрит комплектацию Comfort с автоматом за 1,7 млн. Это самая дешёвая комплектация.
    Если он хочет с магнитолой, колонками и кнопками, то пусть смотрит Techno за 2.1 млн.
    Vesta SW

    В сортах говна разбираться не хочется
    0 0
    ответить
  11. Oldman
    Полагаю выходная цена автоваза 500 000р остальное накрутки дилеров.
    2 0
    ответить
  12. rex
    Дурацкий обзор. Никаких подробностей технического характера. Этому дураку подавай музыку и кнопочек побольше. То есть доп.оборудование.
    Как будто он ими пользоваться умеет...
    0 0
    ответить
    1. morjik
      Нормальный обзор. Дело тут не в технической составляющей. Парень показывает практически незаполненую машину без плюшек, которые ставятся во многих бюджетных машинах и удивляется откуда такая цена. Ведь серьезно ей красная цена лям не более. Откуда такой ценник непонятно...
      1 0
      ответить
  13. ToJIKa XapDKoP
    там вроде ржавчина на крыле, на стыке в дверях
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий