Видео от admin 3 922

🔥Автодом 1988 года





Лучший комментарий
onotoled
русские в это время на своей даче отдыхали ....а не болтались где попало в недодоме smirk
36 15

Комментарии 24

  1. onotoled
    русские в это время на своей даче отдыхали ....а не болтались где попало в недодоме smirk
    36 15
    ответить
    1. rex
      Согласен. Дача куда лучше. И чтобы банька была. У немцев тоже дачи есть, но по сравнению с нашими- это убожество. Автодом- это возможность для горожанина выехать куда-нибудь на озеро, на природу, на строго отведённое для автодомов место , и провести выходной.
      7 9
      ответить
      1. John Kaiff
        laughing2 Вы видели немецкую деревню? А российскую? Что вы сравниваете???
        4 2
        ответить
        1. rex
          Видел , конечно. Теснота и полное отсутствие свободы. Вот , что такое немецкая деревня.
          2 4
          ответить
  2. Кол
    Когда немцы делали своё гавно-Советский Союз в космос летал.
    25 16
    ответить
    1. sjerj petroff
      Рашка в автопроме по прежнему говно гонит, а вкосмос летают все кому не лень
      11 16
      ответить
      1. Шмель
        Долбоёб, человека на своих ракетах в космос запускают только Россия, Штаты и Китай. У объединённой Европы до сих пор кишка тонка для этого. Всей экономической и научной мощи Европы хватило лишь на постройку грузовика.
        Что касается 88 года и технического превосходства Германии над СССР, так только мудаки этим восхищаются. Потому что не в курсе, что в восстановление экономики ФРГ после войны вваливал бабло весь Запад, и Штаты, не пострадавшие от войны. А СССР в эти годы в одиночку восстанавливал стёртую в пыль Белоруссию, Украину и европейскую часть РСФСР. И ещё помогал восстанавливать страны Восточного блока.
        20 5
        ответить
        1. dim058
          Ты пидорасу не объяснишь, они с промытыми мозгами и без истории.
          7 2
          ответить
        2. John Kaiff
          Поэтому в ФРГ строили Мерседесы, а в ГДР - Варбурги! Помогли, хули.
          5 0
          ответить
          1. rex
            Мерседес не массовый автомобиль. С Вартбургом можно сравнивать Опель.
            0 0
            ответить
      2. rex
        Нива в автомобильной Германии встречается на каждой улице. А в горной Баварии ещё и УАЗы Буханки катаются. Немцы ценят простоту, надёжность и выгодные цены.
        0 0
        ответить
  3. AAV 76 AAV
    Какой на... уй 88. На фурнитуру посмотри. На крепления для велосипедов. Новодел или реставрация.
    16 2
    ответить
    1. AndrewA
      Согласен... афтар явно пиздит....
      15 2
      ответить
  4. ana8117165
    Продавец, его работа впарить старую дичь лоху... popcorn
    7 2
    ответить
  5. Opa2007
    Когда Русский о запорожце мечтал, Немец мечтал о пластиковой бомбе "трабанте"
    7 2
    ответить
  6. Toto Kutunio
    Ну так по его словам каждый немец когда не в кемпере ездил, тогда на порш пересеживался.
    4 0
    ответить
  7. Raspopov
    Но, по крайней мере, мы были в рейхстаге, а не они в Кремле.
    5 2
    ответить
  8. Litr
    На видео Фиат, а это Италия.
    При чем тут немец, ?
    4 1
    ответить
  9. offace
    Чувак,так рассказываешь,наверное дважды в сапог кончил joy
    1 0
    ответить
  10. Цитата: Шмель
    Долбоёб, человека на своих ракетах в космос запускают только Россия, Штаты и Китай. У объединённой Европы до сих пор кишка тонка для этого. Всей экономической и научной мощи Европы хватило лишь на постройку грузовика.
    Что касается 88 года и технического превосходства Германии над СССР, так только мудаки этим восхищаются. Потому что не в курсе, что в восстановление экономики ФРГ после войны вваливал бабло весь Запад, и Штаты, не пострадавшие от войны. А СССР в эти годы в одиночку восстанавливал стёртую в пыль Белоруссию, Украину и европейскую часть РСФСР. И ещё помогал восстанавливать страны Восточного блока.

    Штаты "как бы" на своих: ракетные двигатели покупают у России. И сейчас "как бы" не очень летают. Маск там чё-то изображает, но я думаю, что маркетинговой шумихи пока больше, чем результатов. Ну а Китай - как и Штаты
    4 1
    ответить
  11. Paul P
    Долбоёб какой то этот оператор! При чём тут немцы если это фиат?
    0 1
    ответить
  12. klot
    Цитата: John Kaiff
    laughing2 Вы видели немецкую деревню? А российскую? Что вы сравниваете???

    Все соседи стукачи в полицию в твоей немецкой деревне.
    2 0
    ответить
  13. klot
    Цитата: Paul P
    Долбоёб какой то этот оператор! При чём тут немцы если это фиат?

    Этот долбоеб в курсе что автодома еще в 50x были. Дегенеративный жополиз гейевропы даже не знает что никто о запорожцах не мечтал. О жигулях москвичах -да. Кроме того запорожцы инвалидам и ветеранам раздавали бесплатно.
    2 1
    ответить
  14. vladius
    И ФИГ НА ТЕХ НЕМЦЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий