Видео от admin 6 881

🔥На питерскую школьницу обрушилась волна гнева из-за короткого платья и открытого декольте на выпускном

Девушка вышла танцевать вальс в откровенном розовом наряде.

Пользователи Сети посчитали это неуместным и заявили, что своим внешним видом старшеклассница испортила танец и опозорила учеников.





Лучший комментарий
BabkaJaga
Красивая женственная девушка! А пользователи пошли нахуй
59 7

Комментарии 31

  1. Лерик
    Пидоры конкуренцию не выдержали😂
    50 4
    ответить
  2. BabkaJaga
    Красивая женственная девушка! А пользователи пошли нахуй
    59 7
    ответить
  3. алечко
    Тёлка, года 3 уже, как ебабельна. А они устраивают хоровод, уровня детского католического приюта для сирот.
    31 5
    ответить
  4. zaraza
    1.Песня гейропейская.
    2.Почему не шаман.
    З.Не одеты кокошники.
    4.Без георгиевских лент.
    5.во время танца не говорили спасибо путину.
    Вывод: они все иноагенты☠️
    26 45
    ответить
    1. Жека
      А ты дебил
      28 15
      ответить
    2. kami699
      zaraza свинорылый, перелогинись, ты спалился. fak
      19 14
      ответить
    3. Denker
      Иди у зелёного отсоси и крикни сала Украине
      11 10
      ответить
      1. Mister.fedotov
        Нет ты пидор
        3 8
        ответить
        1. Лелик013
          А ты коикнул - сала украине?
          3 3
          ответить
        2. Denker
          А ты че пятак сюда вставил? Парня твоего обидели?
          1 1
          ответить
          1. John Kaiff
            Расея - матушка, блеать. С говном её съешьте, утырки. Может она ещё в этом платье мимо церкви прошла и верующих оскорбила? Тьфу, блеать. haha
            1 4
            ответить
    4. rex
      А ты пляшешь гопака?
      1 3
      ответить
  5. хоттабыч
    монашка рядом с ней тоже ничего такая
    10 1
    ответить
    1. Лерик
      Наставница этого монастыря.
      4 1
      ответить
  6. Yggdrasil
    > ользователи Сети посчитали это неуместным

    Какие пользователи? Бабки богомольные? Овцелюбы кишлачные?
    18 2
    ответить
  7. 2cik
    Пусть Муслимы воняют а эта норм деваха, нечего скрывать
    8 1
    ответить
  8. Wasök
    Зависть ето не хорошо
    3 1
    ответить
  9. nafaniy
    Дай ей .. УДАЧИ во всем
    3 1
    ответить
  10. Alex Wolv
    Зато есть, что вспомнить fak
    2 1
    ответить
  11. З4ЛП
    Да нормальное у неё платье! Подумаешь вывалилось чуток!?
    2 1
    ответить
  12. Ultrakav
    Нормальная шкура, красивая и сексуальная. А школа уже позади.
    2 4
    ответить
  13. Alextowork
    Я так понимаю - ботами хуйню разгоняют. Потому что я отчетливо помню, выпускные и платья выпускниц, годов так 2018-2021. Одна вообще пришла в нижнем белье. И что-то никто не пиздел, мол опозорила и бла бла бла. Итог - хуйня искусственно разгоняемая.
    4 2
    ответить
  14. VDA. 77
    Видимо ни чем другим блеснуть не может. А так и то чем блеснула как вымя у коровы, и по всей видимости в голове полная пустота. Низкопробный ширпотреб.
    3 7
    ответить
  15. Степан
    Чёт по поводу состояния зала нет пиздежа со стороны пользователей, вот оно точно не ахти какое
    5 0
    ответить
  16. sjerj petroff
    Сучка, скрепы древнерусские порушила. За что зеки на СВО жизни положили?)) Ату ее богомерзкую тварь. Сталина на нее нет и бог не простит))) Бля вы чисто в рашке кукарекнулись)))
    3 5
    ответить
  17. Onufriy4
    А эти же критиканы пособия по беременности школьницам согласовали и выплачивают - ну не чокнутые?
    4 0
    ответить
  18. Scorlypa
    Вальс по summer time😂😂😂дебильные что-ли
    0 0
    ответить
  19. crashover
    нормальное платье, отстаньте от девчонки, если они это миниюбкой называют, то они миниюбок не видели.
    вопрос вообще к "вальсу" - эта песня ни *ера не вальс
    0 0
    ответить
  20. John Kaiff
    Цитата: zaraza
    1.Песня гейропейская.
    2.Почему не шаман.
    З.Не одеты кокошники.
    4.Без георгиевских лент.
    5.во время танца не говорили спасибо путину.
    Вывод: они все иноагенты☠️

    laughing2 laughing2 laughing2
    0 1
    ответить
  21. Paul P
    Цитата: John Kaiff
    Расея - матушка, блеать. С говном её съешьте, утырки. Может она ещё в этом платье мимо церкви прошла и верующих оскорбила? Тьфу, блеать. haha

    Твоя мамаша только что говна пожрала вместе с мамашами остальных русофобно настроеных холопидрил с этого сайта и остальными нацисткими шалавами
    0 0
    ответить
  22. Paul P
    Цитата: sjerj petroff
    Сучка, скрепы древнерусские порушила. За что зеки на СВО жизни положили?)) Ату ее богомерзкую тварь. Сталина на нее нет и бог не простит))) Бля вы чисто в рашке кукарекнулись)))

    А ты глотай заморсую сперму дальше со своими подружками 🤣
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий