Видео от admin 5 257

🔥Почему бананы выкинули?

Они же реально нормальные по виду.





Лучший комментарий
Denker
Хуй тебе в рот бандэровская мразь, чтобы голова не болталась ! Скакал на майдане чтобы по европейским мусоркам лазить !?!
64 27

Комментарии 41

  1. Denker
    Хуй тебе в рот бандэровская мразь, чтобы голова не болталась ! Скакал на майдане чтобы по европейским мусоркам лазить !?!
    64 27
    ответить
    1. petkev
      это же не твоё собачье дело, кто и как скачет.
      завидуй молча
      4 16
      ответить
      1. Лелик013
        Иди попрыгай ещё, может поможет...
        9 1
        ответить
      2. Denker
        Ты тоже - сучий потрах , скакал ? Узнай у этого утырка адрес помойки и едь к нему и как бздюха ройся в говне эуропейском.
        0 0
        ответить
  2. А M
    Что щас будет laughing2
    21 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Рогуль на суржике доходчиво объясняет преимущества европы перед Россией - на их мусорке гораздо сытнее.
    38 22
    ответить
  4. khronos
    Сытные европейские помойки для патриотично мигрировавших украинцев...
    Мощь Союза, космос, знания... Житница.
    Одна страна, а такие разные приоритеты.
    35 16
    ответить
  5. Шама
    Хохол обыкновенный - помойно-промысловый ! smirk
    45 19
    ответить
  6. Anastasia Beyker
    Гуманитарка из Франции
    10 5
    ответить
  7. Seaman
    национальная рогулиная мечта - выбраться в европу, прибиться к помойке посытнее... - бэры та йишь.. haha
    28 12
    ответить
  8. Евгеша
    Это Европа, там другие правила, нам их не понять. Но можно же было это отправить голодающим Африки
    4 2
    ответить
    1. Yggdrasil
      Нельзя.
      Отправить в Африку эти бананы невозможно. Эти сгниют через два-три дня.
      И отправка будет стоит больших денег и хлопот.
      Магазин это коммерческое предприятие, он не должен делать убытки акционерам. Это запрещено.
      Более того, кормление негров в Африке просто увеличивает количество голодных ртов в Африке.
      Это как бездомных собак кормить. Их только больше станет
      5 0
      ответить
  9. Archangel
    Все что чел нашел на мусорке,оказывается идет в росею
    10 39
    ответить
    1. Yura Maksimov
      В жопу тебе идёт, подставляй пердело.
      6 3
      ответить
      1. Archangel
        Ты тварь жопу подставлять и умеешь. Педерастия у тебя в генах. Потому вы пидары только об этом и говорите. Получаете удовольствие,но злобу вымещаете на других. Раслабся лох и получай что тебе на роду написано.
        3 1
        ответить
  10. Лерик
    Не трогай бля, это каклам на новый год 😂
    18 9
    ответить
  11. Opa2007
    Какие все умные ебать, а то что в продуктах обнаруживается непригодная для употребления в пищу хуйня никто не задумался, хуй они один банан выкинут пока он на полке не протухнет, а ты долбаёб жри эти бананы, сдохнешь быстрее.
    17 6
    ответить
    1. Лерик
      Каклам похуй что жрать, лишь бы на халяву 😂
      24 10
      ответить
      1. John Kaiff
        Тревожно.
        России нужно развивать культуру погребения – тогда и земли под кладбища хватит
        Места для захоронений заканчиваются: что делать России?В этом выпуске проекта «О чем говорят» журналисты Дмитрий Щеглов и Тарас Самборский обсуждают актуальную проблему нехватки мест на кладбищах в России. Почему даже в стране с большими территориями не хватает земли для захоронений? Горячая тема.
        https://siapress.ru/_opinions/132244-mesta-dlya-zahoroneniy-zakanchivayutsya-chto-delat-rossii
        4 24
        ответить
        1. Лелик013
          Не сцы, на тебя места хватит.
          18 3
          ответить
        2. Лерик
          Ты пока тут буковки карябал твою жинку СБУ- шники на размножение себеподобных долбоёбов поволокли😂😂😂
          14 4
          ответить
        3. Cliff.
          А еще зелемарафон посмотри, там тоже очень все правдиво излагается.
          4 0
          ответить
  12. Mister.fedotov
    В сотый раз спрашиваю местных скудоумов, вы почему, если патриоты такие, не защищаете родину, а развалились в кресле и по кнопкам долбите? Тупые мрази.
    11 21
    ответить
    1. Лелик013
      Ты ща у себя спросил?
      17 4
      ответить
    2. kami699
      Mister.fedotov хохлопидар, тупые мрази - это ты и John Kaif! fak
      12 4
      ответить
  13. Лелик013
    Архангел, кайф, федотов, вы чего взбеленились? Вам не хватило, обиделись??? Бегите на мусорку, ща ещё что нибудь выкинут
    16 5
    ответить
    1. Лерик
      Ну да, они стопудов как истинные патриоты по помойкам европы шароёбятся😂😂
      10 5
      ответить
      1. Opa2007
        Когда на улицах хохляндии ловить будет некого их Европа на передовую отправит, пусть пока на помойке отъедаются.
        7 2
        ответить
  14. onotoled
    а рожа то у хохла отъевшееся....частый посетитель помоек европы smirk скакал для этого
    13 5
    ответить
  15. Paul P
    Цитата: John Kaiff
    Тревожно.
    России нужно развивать культуру погребения – тогда и земли под кладбища хватит
    Места для захоронений заканчиваются: что делать России?В этом выпуске проекта «О чем говорят» журналисты Дмитрий Щеглов и Тарас Самборский обсуждают актуальную проблему нехватки мест на кладбищах в России. Почему даже в стране с большими территориями не хватает земли для захоронений? Горячая тема.
    https://siapress.ru/_opinions/132244-mesta-dlya-zahoroneniy-zakanchivayutsya-chto-delat-rossii

    Пошёл на хуй хуесос хохлопидер! Я твой рот ебал!
    7 2
    ответить
  16. Paul P
    Цитата: Archangel
    Все что чел нашел на мусорке,оказывается идет в росею

    Это тебе в очко всё пойдёт! Пидорок хохлятский
    9 3
    ответить
    1. Archangel
      Я вижу в жопу получать это у вас святая тема.. любишь когда тебя в жопу ебут жрать с лопаты? Хуйлуша ты болотная.
      0 4
      ответить
  17. Paul P
    Цитата: Mister.fedotov
    В сотый раз спрашиваю местных скудоумов, вы почему, если патриоты такие, не защищаете родину, а развалились в кресле и по кнопкам долбите? Тупые мрази.

    Мистер хуеглотов 🤣
    7 3
    ответить
  18. Evgeniy R
    Бля,все такие умные, ерничать и обмусоливать европомойки , как будто дома все хорошо, а то что по всей России пенсионеры у пятерочки с голодухи в гнилье копаются, так на это всем пох.
    3 8
    ответить
    1. Ultrakav
      У меня обеим бабулям хватало пенсий. У жены тоже.
      Кстати ты вообще Пятёрочки видел? А мусорки возле них? Чьих будешь, хлопец?
      6 1
      ответить
    2. Yggdrasil
      Не п№зди. У пятёрки как и всех больших магазов помойка заперта на территории. Продукты назначенные для помойки, четко утилизируют, даже работникам брать не дают.
      1 0
      ответить
    3. Cliff.
      Какие же эти свинорылые долбоебы. Как же просто этих придурков развели, всего-то пообещав красивые труселя.
      4 1
      ответить
  19. Paul P
    У меня так же бабушка не бедствовала. Ещё и нам деньгами помогала
    3 1
    ответить
  20. sega
    кушайте
    2 0
    ответить
  21. klot
    Вот такие укроживотные и обсерят велотуннель в Цюрихе из верхнего ролика
    7 1
    ответить
  22. vladius
    ЗРИ В КОРЕНЬ !!! - ЗДЕСЬ ПОКАЗАНО, ЧТО ЕДЫ МНОГО И ОНА НЕ ИМЕЕТ СТОИМОСТИ, ИЗ-ЗА ВЫСОКОГО РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ!!!!
    ПРИКОЛ В РАСПРЕДЕЛЕНИИ РЕСУРСОВ (ЕДЫ И ПРОЧИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ) - ЭКОНОМИКА - ЭТО ПУСТОЙ ПУЗЫРЬ !!!!!!!!!!!!
    ВОТ КАКУЮ ПРАВДУ ВЫ УВИДЕЛИ!!!! ЕДУ РЕАЛЬНО МОЖНО ЛЮДЯМ ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО, НО ЭТО НЕ ВХОДИТ В ПЛАНЫ ГЛОБАЛИЗАТОРОВ!!!!!!!!!!
    А ТО, ЧТО ПАРЕНЬ В ЭВРОПЕ - ТАК ПУСТЬ УКРАИНЦЫ ИХ ТАМ ОБЪЕДАЮТ - БУРЖУЕВ !!!!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий