Видео от admin 4 135

Вот же бесстрашная зверюга: Росомаха сражается со стаей волков





Лучший комментарий
kami699
это же волки позорные, они такие же как и чурки, только толпой на 1.
10 1

Комментарии 8

  1. Антип
    Огрызается. Да и вывод правильный сделала. Вовремя сыпацца тоже надо уметь.
    5 0
    ответить
  2. коллега
    А слабо раз на раз? crazy joy
    2 0
    ответить
    1. kami699
      это же волки позорные, они такие же как и чурки, только толпой на 1.
      10 1
      ответить
  3. СибирьЯк
    Не даром её с медоедом сравнивают
    2 1
    ответить
    1. kot Begemot
      медоеды вообще наглухо отбитые , а у росомахи инстинкт самосохранения есть
      4 0
      ответить
  4. Chromis
    Я бы завёл росомаху, но там ценник на щенка от трёх тысяч уёв... не потяну.

    Придётся завести медоеда. dance
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      Пасека есть? Надо еще и пчел заводить в таком разе. laughing2
      1 0
      ответить
      1. Chromis
        *хихикает* Зачем мне своя пасека? У друга есть.

        Он, конечно, жадный... но и медоед своего не отдаст, чьё бы оно ни было!
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий