Видео от admin 2 764

Теперь ему точно пивас продадут без паспорта





Лучший комментарий
GrandKu
Таракан)
2 0

Комментарии 13

  1. dim058
    Приклеенные, не реально под носом.
    0 1
    ответить
    1. vad09
      Вообще то похоже, что не под носом,
      а из носа....
      0 0
      ответить
  2. khronos
    Ну видимо вазелин этот ему очень нужен...
    2 2
    ответить
  3. Raspopov
    Даже у моих дедов - царских офицеров, были усы поменьше.
    1 0
    ответить
  4. werqt2011
    Я переживал чтобы он кончиком уса глаз не выколол.
    1 0
    ответить
  5. GrandKu
    Таракан)
    2 0
    ответить
  6. ana8117165
    Пизда под носом... crazy
    3 1
    ответить
    1. Пастер
      Эподром для мандовошек .
      0 0
      ответить
  7. Semenov
    А если стеклышки вставить, то и очки не нужны юудут.
    0 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    На ветру наверно смешно колышутся
    Не хватает колокольчика...
    0 0
    ответить
  9. klot
    Цитата: Пастер
    Эподром для мандовошек .

    Эподром? Ипподром!!!! Блин! Куда мы катимся?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий