Видео от admin 5 093

Очень рада, что наконец-то в отпуске





Лучший комментарий
Каваль
Психических заболеваний нету , просто веселая дурочка !
11 0

Комментарии 10

  1. Каваль
    Психических заболеваний нету , просто веселая дурочка !
    11 0
    ответить
  2. Chromis
    А прыгнула бы воду - вААще уважуха и полный респект!
    А так - чувство лёгкой незавершённости.
    6 1
    ответить
  3. klot
    Она не с ебанцой а с целой мощной ебаниной
    0 3
    ответить
  4. Denker
    Самое интересное что те люди которые реально пашут на работах и им нужен отдых ездят по курортам очень мало и редко а в основном вот такое чудят хабалки разные которым либо от папика капает, либо от недвижки какой-то халявной или еще чтото и они постоянно говорят ОТДЫХАТЬ поехала. От чего блять отдыхать? От одного стола к другому, от одного отеля к следующему? Задрали овцы сраные!
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Никчемные людишки...
      1 3
      ответить
    2. Пастер
      Ты не прав я три раза в год выезжаю , уже на протяжении 15 летт, один раз весной две недели , три недели летом , и две недели перед Новым годом или после зависет от того когда дадут отпуск .
      1 1
      ответить
      1. Denker
        Поверю. Но таких как ты не так уж много. И мне чего-то кажется что не ты не твоя семья не выебывается по дешевому на курорте!
        0 0
        ответить
  5. Анатом
    Массавик-затейник.
    0 1
    ответить
  6. sega
    аниматор
    1 0
    ответить
    1. Евгеша
      мне тоже так показалось
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий