Видео от admin 4 169

КМС по пельменному жиму сидя!⁠⁠





Музыка: Secret Service- Flash in the night

Лучший комментарий
Solist
Я пельмени горяченькие с маслецем и черным перцем ем!
7 0

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Погрела бы хоть.. laughing2
    4 2
    ответить
  2. Solist
    Я пельмени горяченькие с маслецем и черным перцем ем!
    7 0
    ответить
  3. Anvo
    Со сметанкой надо
    6 1
    ответить
    1. dim058
      У каждого свой вкус.
      6 0
      ответить
  4. paranoid
    И обязательно с хлебом like
    4 1
    ответить
  5. krazen
    прикольная парочка
    3 0
    ответить
  6. Серёга :)
    Мерзость какая , я ем тока со сметаной и уксусом
    0 2
    ответить
  7. Alex21sm
    Цитата: Серёга :)
    Мерзость какая , я ем тока со сметаной и уксусом

    А всем похуй, с чем ты ешь
    2 0
    ответить
  8. Джим
    Как говорил Ницше: Пельмени без водки, едят только собаки. smile
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий