Видео от admin 5 295

Папа очень рад, гуляют все!

А в медведе - отец невесты, который надевал этот костюм на её дни рожденья в детстве, свершилось сплавное чудо!





Лучший комментарий
коллега
Цитата: andgo2
Да уж, свадьба.
Хочeтся надeяться, что брак продлится большe мeсяца.

А что не так?
Не хватает пафоса, надутых от важности щёк, лицемерных улыбок, дорогих ресторанов и прочих атрибутов тупых понторезов?
Видно что люди радуются искренне, счастливы и просто от души веселятся.
Надеюсь они проживут долгую и счастливую жизнь.
Или беременность? Так бывают в жизни обстоятельства. И не нам судить. имхо
22 1

Комментарии 14

  1. Сергей7375
    После свадьбы сразу в роддом joy
    10 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      НЕ завидуй! В деревне неважно женятся по залету или нет, подольше живут чем понторезы из мамкиных квартир... Обычная деревенская, свояческая свадебка, дай им Бог!
      9 0
      ответить
      1. Alextowork
        Эх, это раньше так было. Щас в основном уезжают в город и там уже потом разводятся.
        Работы то мало в деревне. Хоть кое где еще работают фермера - но туда пробиться порой пиздец как сложно. А за 20к работать - не все согласны на позиции механика того же.

        Да и вообще - свадьба в деревне, теперь целое событие :( эх, в молодости помню - по своей деревне - в лето, по 2-3 свадьбы было ежемесячно, ох деревня все лето гудела постоянно expressionless
        0 0
        ответить
  2. andgo2
    Да уж, свадьба.
    Хочeтся надeяться, что брак продлится большe мeсяца.
    0 13
    ответить
  3. коллега
    Цитата: andgo2
    Да уж, свадьба.
    Хочeтся надeяться, что брак продлится большe мeсяца.

    А что не так?
    Не хватает пафоса, надутых от важности щёк, лицемерных улыбок, дорогих ресторанов и прочих атрибутов тупых понторезов?
    Видно что люди радуются искренне, счастливы и просто от души веселятся.
    Надеюсь они проживут долгую и счастливую жизнь.
    Или беременность? Так бывают в жизни обстоятельства. И не нам судить. имхо
    22 1
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: коллега
    Цитата: andgo2
    Да уж, свадьба.
    Хочeтся надeяться, что брак продлится большe мeсяца.

    А что не так?
    Не хватает пафоса, надутых от важности щёк, лицемерных улыбок, дорогих ресторанов и прочих атрибутов тупых понторезов?
    Видно что люди радуются искренне, счастливы и просто от души веселятся.
    Надеюсь они проживут долгую и счастливую жизнь.
    Или беременность? Так бывают в жизни обстоятельства. И не нам судить. имхо

    Молоток , все по существу !
    8 0
    ответить
    1. ana8117165
      Дай бог...., надеюсь не вся деревня учавствовала, а лох он...
      0 10
      ответить
      1. Пастер
        Не завидуй , здесь не всё так как ты мечтаешь, тут он и она , порадуйся за простых людей , а твоя фотазия осуществится и тебя и твою избранницу группой оприходуют на вашем бракосочетании ,только попроси. . 😂
        5 0
        ответить
  5. Blacklion Oleg
    Маша и медведь
    3 0
    ответить
  6. Maxime
    Женщина в розовом акушерка ?
    0 1
    ответить
  7. ana8117165
    По залету... buh
    0 2
    ответить
  8. Alex21sm
    Бля. Суть ролика вообще не в том. Но большинству думать не дано...
    0 2
    ответить
  9. kami699
    По-доброму, искреннее, классно! hlop
    3 0
    ответить
  10. Biar
    По залëту похоже, когда уже "видно". Родится непохожий на мужа и звездец медвежонку. a
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий