Видео от admin 3 117

Скорая помощь и курьер

Вологда⁠⁠





Лучший комментарий
marelll
Спешиваться надо, тогда больше шансов не попасть , да головой кутить не помешает. А то вышли на зебру и думают бессмертные.
15 1

Комментарии 15

  1. Chromis
    Зелёный ещё, низко пошёл... видать, к дождю.
    6 1
    ответить
  2. Дядя Митя
    заодно и подвезут
    10 0
    ответить
  3. ana8117165
    Поди в наушниках еще, слеп глух и теперь инвалид в придачу...
    12 1
    ответить
  4. marelll
    Спешиваться надо, тогда больше шансов не попасть , да головой кутить не помешает. А то вышли на зебру и думают бессмертные.
    15 1
    ответить
  5. kami699
    Как быстро приехала скорая.
    5 1
    ответить
  6. bakal-gera
    Домой чурка,пора домой....
    4 0
    ответить
  7. ded pihto
    яхз канеш, спешивацо и все такое, но он на зеленый и на зебре вообщето
    0 12
    ответить
    1. khronos
      Что должен был сделать водитель "кобылы" при переходе по зебре на зеленый? Да, и скорая наверняка со звуковыми сигналами шла.
      Мы удивляемся как мы выжили без всяких шлемов, налокотников, кресел в авто и машин не предусмотренных к ДТП... и т.д. У этих долбоебов теперь все есть чего не было у нас... кроме мозгов. Как думаешь родители ему говорили, что надо спешиваться на пешеходном? А машину со спецсигналами пропускать надо?
      Не жалко вот ни сколько его. Не злорадствую, но и не жалею. Водила скорой - отмажется, а вот принявший летуна авто ещё ремонтировать надо будет.
      12 1
      ответить
  8. Aleksyur
    8 раз пересмотрел
    2 0
    ответить
  9. sega
    пора кончать с этими долбоёбами, а на монохуете на дороге вообще отдельный котёл приготовлен
    2 0
    ответить
  10. dron-v
    Пострадали невиновные - заказчик и рег.
    Виновные не пострадали ввиду отсутствия мозгов.
    0 0
    ответить
  11. jigita
    дэбил
    0 0
    ответить
  12. скелетон
    эти долбоебы гоняют по тротуару, как у себя дома - смотрел спецом, ни у одного нет элементарно "звонков" на руле..... ПАПУАСЫ СУКА.....
    1 0
    ответить
  13. А M
    Да и хуй с ним
    0 0
    ответить
  14. Sturm
    Цитата: kami699
    Как быстро приехала скорая.

    joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий