Видео от admin 3 117

Привет, один тут суету наводишь?

Смоленск





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Погода хорошая, можно постоять и подсказывать кто козел кто нет ...времени много
8 0

Комментарии 7

  1. Blacklion Oleg
    Погода хорошая, можно постоять и подсказывать кто козел кто нет ...времени много
    8 0
    ответить
  2. ana8117165
    Два гандона... popcorn
    1 3
    ответить
  3. sjj11-serg
    Цитата: ana8117165
    Два гандона... popcorn

    Один и два дебила
    3 1
    ответить
  4. ded pihto
    после драки кулаками не машут, уже обосрался и пропустил, так обтекай молча
    2 0
    ответить
  5. Жека
    Бля, не могу понять кто кому сейчас чего доказал?
    Лишний геморрой
    3 0
    ответить
  6. TTшка
    По итогу три дебила это сила.... Забавно смотреть как люди делят 5 метров общей дороги. Понимаю, что на бусике хам и Пидер Паркер, но вот до такого доводить и другим проблемы создавать перекрывая дорогу не есть хорошо.
    2 0
    ответить
  7. Suoresla
    Тройничок....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий