Видео от admin 3 307

Подстава

Вероятно, водитель решил, не покидать место ДТП
Лейтон, США





Лучший комментарий
Toto Kutunio
Вот на сколько есть тупые люди...
34 0

Комментарии 10

  1. Toto Kutunio
    Вот на сколько есть тупые люди...
    34 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Очень смышлёный....наверно призер дарвенский
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Да в перед проехать не судьба, там свободно и шлагбауна нет... a
    18 1
    ответить
  3. ded pihto
    интересно, страховая будет чото платить этому дауну?
    5 1
    ответить
    1. Пастер
      Конечно , в полном объеме . Нет и ещё раз нет .
      0 1
      ответить
  4. klot
    Клинический идиот
    4 1
    ответить
    1. kami699
      американец crazy
      0 1
      ответить
  5. Chromis
    "Поцарапать машину о шлагбаум" и "потерять машину об поезд" - казалось бы, выбор очевиден... но нет. Я таки уже молчу за проехать об вперёд, о чём выше сказали.

    Ох, прав был Задорнов...
    6 0
    ответить
  6. Wasök
    Можно было вывернуть руль в лево и поехать назат
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий