Видео от admin 7 795

И что писать в объяснительной об опоздании на работу?⁠⁠





Лучший комментарий
rEdstAr
Не на работу... девушка по ступенькам поднимается на плотину... Медеу, Алматы!
7 0

Комментарии 5

  1. rEdstAr
    Не на работу... девушка по ступенькам поднимается на плотину... Медеу, Алматы!
    7 0
    ответить
      1. Жека
        Чо не видишь, чудаки ходят.
        0 0
        ответить
  2. Балт
    Поднырнув, обходи сбоку, хлопнув его по заднице.
    3 1
    ответить
  3. ana8117165
    Вставай на руки и иди..! Пропустят, примут за свою... laughing2
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий