Видео от admin 3 869

Очень меланхоличная ловушка для мух

Они там хоть подружатся, знакомых наверное найдут...





Лучший комментарий
Нияз Сабиров3
жарить и съесть
6 0

Комментарии 7

  1. khronos
    И что с ними потом делать?
    2 0
    ответить
      1. khronos
        подождем когда ежики закончатся...
        0 0
        ответить
    1. Rain Man
      сейчас дома стриж ослабленный, который пока не может улететь, как естественный корм этим мухам нашлось бы применение..
      2 0
      ответить
  2. vad09
    Мухолов пацифист...
    2 0
    ответить
  3. Amega4
    Я думал будет "Мясо", а тут такой облом laughing2
    1 0
    ответить
  4. klot
    Это для мух из Эстонии
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий