Видео от admin 2 324

Пьяная зумерша разбила стёкла в электричке на Матвеевской, D4 в Москве⁠⁠

Малолетняя вандальщица колотила по несчастной Иволге стеклобоем, а потом добивала окна ногой. Очевидцы сообщают, что малолетки были пьяные и угашенные неким газом.





Лучший комментарий
А M
Биомусор, в топку их zloi
22 0

Комментарии 5

  1. А M
    Биомусор, в топку их zloi
    22 0
    ответить
  2. Marfooter
    На общественные работы на пару лет, вагоны убирать.....
    20 0
    ответить
  3. mihx
    Ремонт в электричке подъехал.
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Там везде камеры, оплатят родоки ремонт.... spiteful
    12 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий