Видео от admin 6 100

🔥Юморист всегда шутит!?!⁠⁠





Лучший комментарий
Raspopov
Господи, как же он прав!
30 1

Комментарии 18

  1. Raspopov
    Господи, как же он прав!
    30 1
    ответить
  2. Mike
    100%
    18 1
    ответить
  3. ana8117165
    Все аерно сказал, только голосовать за КПРФ не надо, там теже торгаши...
    29 0
    ответить
    1. AndrewA
      Комуняки продали СССР...
      0 0
      ответить
  4. Манул
    Капитализм это война!
    Ильич, вставай! Они охуели!!!
    13 1
    ответить
    1. Лелик013
      Тут Висарионыч нужен
      16 2
      ответить
      1. John Kaiff
        Глава ВЦИОМа заявил о массовой некомпетентности россиян
        Дефицит кадров в России объясняется не физическим отсутствием работников, а нехваткой у россиян необходимых навыков и знаний, заявил гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров. «Люди есть, но уровень [их] квалификации и компетенций, направление этих компетенций… сильно отличаются от потребностей сегодняшнего дня», — Сообщил он «Ведомостям».
        Кретинизм населения всегда удобен и приятен любой диктатуре.
        Российские реалии этот постулат всецело подтверждают.
        Умственная отсталость масс гарантирует высокий уровень послушания, зависимость от телевизора и страх перед "кремлевскими богами".
        Конечно, создание глобального идиотизма -дело непростое и многоэтапное.Школьные учителя и работники РПЦ должны ощипать и выпотрошить человека, вычистив из него лишние мысли. Этот полуфабрикат они передают телевизору, который фарширует особь патриотизмом, победобесием, и гордостью за принадлежность к "высшей расе человечества". Как гласит телевизор -именно русским древнееврейский бог ( вероятно,сослепу) дал лицензию на убийство всех, кто не хочет быть частью "русского мира" и слушаться телевизора.
        С этим все в полном порядке. Штамповка дебилов идет полным ходом. Но! Как грустно сознается российский ВЦИОМ -безмозглость лишает большинство рабов Кремля возможности производить что-нибудь сложнее хабарика.
        4 14
        ответить
        1. Лелик013
          Ай молодец, освоил скопировать-вставить! Умничка. Вынь член из своей жопы и вставь себе в рот.
          7 2
          ответить
  5. khronos
    Из-года в год становится всё только хуже. Он по крайней мере не дожил до нынешних событий.
    6 1
    ответить
  6. dron-v
    Какая-то идиотка заявляет, что у нас демократия.
    Где она демократию увидела?
    Народ к власти имеет такое же отношенное, как бараны к пастуху.
    С развалом Союза к власти пришли бандиты и никогда эту власть не отдадут.
    В Союзе, чтобы до верха дойти, нужно было образование получить, характеристики, опыт.
    А сейчас любая шваль там задержится, лишь бы за ЕР топила, да за рождаемость.
    Без мозгов, но медийные личности: спортсмены, актеры, певцы. Они же лучше всех знают чаяния народа…
    Вон Чехова вчерашний пример.
    17 0
    ответить
  7. Karuso
    Если под торгашами он имеет ввиду именно "купи продай", то совершенно правильно. Спекуляция это отвратительно.
    Однако не будем забывать о халатном отношении например к сельхозпродукции в последние советские годы. Были видеоролики об этой проблеме и здесь. К сожалению была упущена в нужное время возможность развития экономики как у китайцев. Цеховиков сажали. Хотя они зачастую могли бы покрывать дефицит необходимых товаров. Дельные кооператоры подвергались рэкету. Который их душил и порождал развитие криминальной спирали в виде "крыши". Опять же реализация товаров народного потребления была прогнившей. Стимулировала взяточничество.
    В каждой системе есть свои плюсы и минусы.
    1 0
    ответить
  8. Seaman
    у нас писдец в геометрической прогрессии.. и уже понятно, что никак обратно страну не развернуть.. она летит в пропасть капитализма и впереди только дно, о которое она разъебется окончательно.. 🤷‍♂️ scream
    0 0
    ответить
    1. GrandKu
      Она летин в пропасть путинизма!
      1 0
      ответить
  9. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: John Kaiff
    Глава ВЦИОМа заявил о массовой некомпетентности россиян
    Дефицит кадров в России объясняется не физическим отсутствием работников, а нехваткой у россиян необходимых навыков и знаний, заявил гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров. «Люди есть, но уровень [их] квалификации и компетенций, направление этих компетенций… сильно отличаются от потребностей сегодняшнего дня», — Сообщил он «Ведомостям».
    Кретинизм населения всегда удобен и приятен любой диктатуре.
    Российские реалии этот постулат всецело подтверждают.
    Умственная отсталость масс гарантирует высокий уровень послушания, зависимость от телевизора и страх перед "кремлевскими богами".
    Конечно, создание глобального идиотизма -дело непростое и многоэтапное.Школьные учителя и работники РПЦ должны ощипать и выпотрошить человека, вычистив из него лишние мысли. Этот полуфабрикат они передают телевизору, который фарширует особь патриотизмом, победобесием, и гордостью за принадлежность к "высшей расе человечества". Как гласит телевизор -именно русским древнееврейский бог ( вероятно,сослепу) дал лицензию на убийство всех, кто не хочет быть частью "русского мира" и слушаться телевизора.
    С этим все в полном порядке. Штамповка дебилов идет полным ходом. Но! Как грустно сознается российский ВЦИОМ -безмозглость лишает большинство рабов Кремля возможности производить что-нибудь сложнее хабарика.

    Слушайте умный но не прозревший.

    Кому что нравиться.
    Вот нравиться как в Америке?

    Езжайте туды .

    Если нравиться в Голландии .

    Езжайте туда .

    Зачем утверждать что это очень плохо , когда везде примерно одинаково .


    Схем голова пудрения и управления и технологии подобные и тренды и цели .


    Прозрей
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Рука - лицо. Ты упоротому долбоёбу пытаешься что то объяснять. Бесполезно.
      3 1
      ответить
  10. klot
    Величайший человек
    2 2
    ответить
  11. exitto
    Они будут воровать ваше время, пока вы будете ждать то, что никогда не произойдет.
    0 0
    ответить
  12. Сергун
    А коммунизм и социализм также не работают, потому что вся проблема в самих людях - верхи не хотят, а низы не могут и так по спирали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий