Видео от admin 2 911

Водитель экскаватора перенёс девушку через лужу в ковше после ливня в Москве

Молодец мужик.





Лучший комментарий
fswl
надо было к себе в кабину её перенести :)
3 0

Комментарии 8

  1. fswl
    надо было к себе в кабину её перенести :)
    3 0
    ответить
  2. offace
    Пересечение ул Строителей с Ленинским like
    1 0
    ответить
  3. dron-v
    Прилетит за нарушение ТБ.
    3 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Надо было ей каску и желает выдать
      0 0
      ответить
  4. Karuso
    Рыцарский поступок.
    1 0
    ответить
  5. axinixixo 2
    Rozzija joy boloto
    0 5
    ответить
    1. dron-v
      Еьанько! Писать нормально научись.
      1 0
      ответить
    2. Chromis
      На Киев посмотри, когда по нему кака-демон разгуливал haha
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий