Видео от admin 7 190

Судьба интровертов







Лучший комментарий
алечко
Я предпочёл бы эту интроверточку, сотне шумных тёлок пляшущих с голой жопой.
12 0

Комментарии 10

  1. Балт
    Стакан водоффки девочке и нет проблемы!
    10 4
    ответить
  2. nekorzik
    Лечится алкоголем
    5 2
    ответить
    1. Karuso
      Первое лекарство. Вон даже монголоиды про святую Русь поют.
      4 4
      ответить
  3. Lexx13
    Это че за хрень?
    1 0
    ответить
  4. Mobby
    Всегда бесили эти песнопения за столом со старыми бабками...
    6 7
    ответить
    1. Karuso
      От корней оторвался.
      Видать въюнош ишо.
      8 3
      ответить
  5. алечко
    Я предпочёл бы эту интроверточку, сотне шумных тёлок пляшущих с голой жопой.
    12 0
    ответить
    1. Пастер
      В тихом омуте и тараканы с демонами.
      4 1
      ответить
  6. al1ch
    в случае парня - надо первым начинать исполнять лютую дичь! и тогда начинается феерическая веселуха.
    проверено годами.
    добродушный свинот которые беззлобно косячит - очень ценится в компаниях1
    1 1
    ответить
  7. Amega4
    О! Это про меня laughing2 Посижу чуток в компании для приличия, а потом сваливаю, на вопрос куда, отвечаю " У меня своя развлекательная программа" laughing2 Да, я не люблю большие, громкие компании.
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий