Видео от admin 5 462

🔥Откуда такие берутся?⁠⁠





Лучший комментарий
alexalex
быдло самка чуть выше ступени -животное- понимает только в рыло! сразу замолкает и успокаивается)))
35 0

Комментарии 19

  1. alexalex
    быдло самка чуть выше ступени -животное- понимает только в рыло! сразу замолкает и успокаивается)))
    35 0
    ответить
  2. Seaman
    её бы обоссать.. whistle3
    6 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Таких все больше и больше...что они пьют?
    3 0
    ответить
    1. uebunogami
      Раф на миндальном молоке. Или что-то из этой серии.
      8 1
      ответить
  4. krasawa93
    Пырнёт заточенной зубной щёткой ,и опять в дурку на год определят mask
    6 2
    ответить
  5. klot
    Цитата: alexalex
    быдло самка чуть выше ступени -животное- понимает только в рыло! сразу замолкает и успокаивается)))

    Тут явно не здоровый человек...причем тут быдло?
    3 2
    ответить
    1. kami699
      Одно другому не мешает.
      4 1
      ответить
  6. алечко
    Нужны целебные пиздюли. 3 раза в день, до еды.
    7 1
    ответить
  7. DronS62
    Цитата: алечко
    Нужны целебные пиздюли. 3 раза в день, до еды.

    а лучше вместо еды
    1 1
    ответить
  8. Mister.fedotov
    Ты такой же зомби неадекват, как эта больная девушка. Не мудрено... Пока ваша психиатрическая помощь ломает вполне нормальных, вроде Александра, до действительно больного человека никому нет дела.
    1 11
    ответить
      1. Cliff.
        Ебарь евойный.
        1 0
        ответить
  9. Panzergrenadier
    сразу в психушку
    0 0
    ответить
  10. Panzergrenadier
    Цитата: алечко
    Нужны целебные пиздюли. 3 раза в день, до еды.

    перед питанием
    0 0
    ответить
  11. VDA. 77
    У мадам диагноз на фейсе написан, расстройство шизофренического характера. Она не в состоянии адекватно реагировать на что либо, если это не по тому как она у себя в голове представляет.
    1 0
    ответить
  12. Pron
    По ебальнику надо было с пыру уебать что бы зубы разлителись в разные стороны, может тогда что то бы в голове и отложилось.
    0 1
    ответить
  13. Sturm
    scream scream scream
    0 0
    ответить
  14. Stifler
    Вы не поняли ? Вам не смешно ? Это Россия детка joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий