Видео от admin 4 261

Зачем нужен видерегистратор





Лучший комментарий
Mostou
Ёбанные шакалы
23 0

Комментарии 7

  1. krasawa93
    Закончилось бы это минус 150 000 рупий
    1 3
    ответить
  2. Mostou
    Ёбанные шакалы
    23 0
    ответить
  3. vad09
    А я бы доиграл бы этот спектакль до конца... Пацанчика за мошенничество оформили бы....
    16 0
    ответить
  4. Да пох
    Это Казахстан детка. у нас полицаев боятся (подкинут, подставят и т.д.)
    7 0
    ответить
  5. Лерик
    Акела промахнулся 😂
    2 0
    ответить
  6. А M
    менты казлы
    6 0
    ответить
  7. Bis
    Снимаешь номер полиции и пусть представятся, потом отправляешь видео и номер машины и кто они в специальную службу для проверки, проверяют такие инцидент, и привет им будет.
    Не все они плохие.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий