Видео от admin 4 925

🔥Ручной дробовик от Bond ArmsGun Collectors⁠⁠





Лучший комментарий
Chromis
Имеется в виду, шо он не совсем дикий. Так, слегка прирученный.
7 0

Комментарии 19

  1. Raspopov
    Шибко медленно стреляет.
    0 3
    ответить
    1. Дядя Митя
      Экстрактор интересно сделан
      1 0
      ответить
  2. vetroneco
    А что, ещё ножной бывает?
    5 0
    ответить
    1. Chromis
      Имеется в виду, шо он не совсем дикий. Так, слегка прирученный.
      7 0
      ответить
  3. khronos
    В детстве зарядил айсберг патроном от нагана (снаряженный очень мелкой дробью). И самое умное что придумал - в коридоре (~ метра 2 от стены до стены) на работе, выстрелить в стену. В общем вся эта мелкая дробь вернулась обратно хоть и потеряв энергию. Без последствий, но впечатлений вот на всю жизнь оставил )))
    6 2
    ответить
  4. Каваль
    Весчь !
    5 0
    ответить
  5. Kashichi2022
    Цитата: khronos
    В детстве зарядил айсберг патроном от нагана (снаряженный очень мелкой дробью). И самое умное что придумал - в коридоре (~ метра 2 от стены до стены) на работе, выстрелить в стену. В общем вся эта мелкая дробь вернулась обратно хоть и потеряв энергию. Без последствий, но впечатлений вот на всю жизнь оставил )))

    Офигеть, в детстве на работе, да еще и патрон другого калибра зарядил в айсберг! Верим!
    4 0
    ответить
    1. khronos
      Мне было 18 лет... ))) Детство )))
      ЗЫ калибры были одинаковые - 9 мм, только у меня патрон под ПМ, а револьверный с фаской по донышку. Без обоймы айсберга вошло как родное. Пиздец только фиксатору барабана пришел.
      1 1
      ответить
      1. programisto
        ну так то у нагана не7,62 калибр. а у вас тут вначале наган, потом ПМ.
        2 0
        ответить
        1. khronos
          Патрон как у нагана "Т" - образный. Человек принес без оружия. Поэтому применил термин "Наган". Так как "айсберг" тоже револьвер, но с другой системой установки патронов.
          Теперь хоть понятно или цель просто поговорить на отвлеченные темы?
          0 1
          ответить
  6. Евгеша
    Что значит ручной дробовик? А есть ножной?
    1 1
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Рука сильная
    2 0
    ответить
  8. Mr.Rebbit
    Где купить? Хотю 😆
    2 0
    ответить
  9. алечко
    Классный штук. Картечница.
    0 0
    ответить
  10. Edgar
    Смит Вессон Губернатор, вот это намного лучше, а эта двустволка фигня неудобная.
    0 1
    ответить
    1. programisto
      у нас к сожалению ни то ни то недоступно. поэтому ни подтвердить ни опровергнуть слова не получится. так то думается + и - найдется у обоих. к примеру деринжер потоньше будет, и прорыва газа у него нет.
      0 0
      ответить
  11. ЖорикМнемоник
    всётаки завидую амерам на счёт законов про огнестрел...
    1 0
    ответить
  12. TAS
    Ребятам бы на Донбасе такие.
    2 2
    ответить
  13. Scorlypa
    Шикарная вещь на ближней дистанции убойная хрень
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий