Видео от admin 4 192

Дуплет⁠⁠





Лучший комментарий
Талх-давс
Вывод: вышел, сломал по одной ноге каждому, лето в гипсе. Мозгов больше, на дороге чище.
17 2

Комментарии 14

  1. Iolwe
    Вывод, нужно ставить кенгурятники на авто
    14 0
    ответить
    1. Талх-давс
      Вывод: вышел, сломал по одной ноге каждому, лето в гипсе. Мозгов больше, на дороге чище.
      17 2
      ответить
    2. krasawa93
      Что это? umnik
      0 1
      ответить
      1. Ultrakav
        Усиленный бампер с отбойником
        3 0
        ответить
      2. PiramidonDF
        Страйк! laughing2
        2 0
        ответить
    3. Anastasia Beyker
      В свете последних событий надо кенгурятник переименовать в самокатник
      7 0
      ответить
    4. kami699
      Как в "Безумном максе", с шипами.
      2 1
      ответить
    5. Blacklion Oleg
      Спереди сбоку сзади
      2 0
      ответить
  2. Ultrakav
    А могло быть и больше. Не судьба
    1 0
    ответить
  3. А M
    Пидоры самокатные
    11 0
    ответить
  4. Van Gue
    Добивать надо было
    3 0
    ответить
  5. Лелик013
    Никто не в курсе? На отстрел самокатчиков лицензию уже выдают?
    4 1
    ответить
    1. Sturm
      пока нет ... а , жаль
      0 0
      ответить
  6. swej178
    А антидронное ружьё на самокаты действует? Или только по старинке солью?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий