Видео от admin 6 036

🔥Невозможный выбор





Лучший комментарий
ermol
я выберу коньяк
8 0

Комментарии 22

  1. n00b
    Pilsner Urquell
    3 1
    ответить
    1. коллега
      Да, в моём рейтинге Урквел на первом месте.
      1 0
      ответить
      1. Дядя Митя
        А у меня такой выбор уже был. Я на пивзаводе работал... Я и второй раз бы выбрал любовь.
        1 0
        ответить
        1. khronos
          ДЕТЕКТИВА!!!!
          0 0
          ответить
        2. коллега
          Я сейчас о марке пива, а не вообще.
          0 0
          ответить
  2. Raspopov
    I agree. Pilsner is the best for me.
    1 0
    ответить
  3. Chromis
    Ни то, ни другое. Тёмное only.
    6 0
    ответить
    1. alexandern_06
      особенно от Aventinus или HB
      0 0
      ответить
  4. ermol
    я выберу коньяк
    8 0
    ответить
    1. коллега
      Какой предпочитаете?
      1 0
      ответить
  5. Степан
    Абсент
    1 0
    ответить
  6. dim058
    Бабу
    4 0
    ответить
  7. Opa2007
    Так любовь всей жизни это, и есть пиво pivas
    Первым делом, первым делом по пивасу, ну, а девушки, а девушки потом laughing2
    3 1
    ответить
  8. коллега
    Цитата: dim058
    Бабу

    Ну на пару минут то понятно, а потом? joy
    2 0
    ответить
  9. Korzik2020
    Вот вопрос! Вы же наповал меня бьёте этим вопросом!..
    2 1
    ответить
  10. Adept
    Она перепутала фильтрованное с нефильтрованным , в правой руке фильтрованное, она говорит нефильтрованное.
    6 0
    ответить
    1. khronos
      Она же баба - у неё писечка!
      ... и непонятная ей жидкость в руках
      4 0
      ответить
  11. Jokerz
    местные пивные дрыщи с пузом и огромным самомнением основанном на хуй пойми чем, конечно же выбрали потную сиську пива и похуй, что жирная жена пиздячек потом даст

    любой здоровый человек конечно же выберет любовь всей своей жизни! Для меня любовь всей моей жизни это путешествия, а в сортах ссанины пусть разбираются ценители, пильзнер там или еще какой уркуль, лол
    0 4
    ответить
    1. Пастер
      Joker , можно вопрос ? А где ты уже бывал ? И как долго .
      0 0
      ответить
  12. Максим Доленко
    Ну как так то, первый бокал был с фильтрованным а не наоборот. Она не разбирается. Расходимся
    1 0
    ответить
  13. msnhunter
    пшеничное, не фильтрованное
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий