Видео от admin 4 700

🔥Что можно купить в Китае по цене Lada Aura?





Лучший комментарий
Litr
Короче, ничего лучше Лады, в Китае, за те же самые деньги, ты не купишь.
21 5

Комментарии 24

  1. Litr
    Короче, ничего лучше Лады, в Китае, за те же самые деньги, ты не купишь.
    21 5
    ответить
  2. gvlad007
    Так этаж заграница! Панимать нада.... Там все есть... ✈️🏖️🏝️🧠
    10 1
    ответить
  3. Raspopov
    Ничего я не собираюсь менять. Я меня Toyota Camry 2003 года, и бегает, как новенькая. Масло только меняю.
    8 7
    ответить
    1. cahm
      Так купи кирзовые сапоги и ходи в них всю жизнь.Твоя стрекоза это старая и скучная машина как ни крути
      0 0
      ответить
  4. sega
    ну а за 2 мильёна ауру он сможет взять в Китае?
    10 2
    ответить
  5. Anvo
    Vw passat 1,9 млн? Что за пиздежь? Новый пассат стоит начиная с 30000 евро. Или китайцы там свои пассаты клепают. Насчет ауди я вообще молчу.
    5 2
    ответить
    1. ZSV
      От 34000 евро со скидкой
      3 0
      ответить
      1. хоттабыч
        И на минималках
        1 0
        ответить
  6. ZSV
    Только в Европе Passat 5 миллионов стоит, а не 2 как в Китае так что хорошо там где нас нет
    7 2
    ответить
  7. коллега
    Нужно отнестись с пониманием(с)
    У нас ведь люди - новая нефть. И пока тупое быдло будет покупать эти поделки тазовские и китайские за миллионы ничего не изменится. Смотришь на типа, а он - ипать, моей машине уже 3 года надо менять срочно! Накуя бл?! Ипаные вы тупорылые гандоны! Вы же сами создаёте своим тупым мозгом всё это! Не ведитесь, забейте.
    Скрепы они такие...
    13 5
    ответить
  8. Smitte
    Ну, давай купим этот пассат за 1,9милл. Денег за перевозку+налог+утилизация. Что имеем в итоге?
    2 11
    ответить
    1. коллега
      Дык об этом и речь, что не мы имеем, а нас...
      8 2
      ответить
  9. Seaman
    нужно отнестись с пониманием, затянуть потуже пояса, немного потерпеть.. мы же сверхдержава, поэтому за привилегию проживания в ней нужно плотить rul
    10 6
    ответить
    1. rex
      Вы не сверхдержава. Украина вообще не государство.
      2 8
      ответить
      1. kami699
        rex хохлопидар, ты спалился! Свяжись со своим куратором и получи новые методички! fak
        0 6
        ответить
  10. Манул
    За 2 млн купить Ладу .... shapka
    Многие усомнятся в умственном уровне покупателя
    8 1
    ответить
  11. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: drive2
    Мы имеем охуевшую власть, которая шкурит пошлинами, налогами, утилем и всем чем может). И это ещё не предел скорее всего, они ночами не спят, чтобы ещё как-нибудь обложить граждан).

    Пожалуйста .
    Не думайте что в других странах иначе .

    Один в один
    3 6
    ответить
  12. Art999
    Хорошо там , где нас нет ! Я лучше тут в РОССИИ на Lada Aura покатаюсь , чем в Китае с выебоном на мерсе . smile
    2 6
    ответить
    1. rex
      Согласен.
      2 6
      ответить
  13. Scorlypa
    Цитата: Raspopov
    Ничего я не собираюсь менять. Я меня Toyota Camry 2003 года, и бегает, как новенькая. Масло только меняю.

    Неуспокайвай себя, у тебя старое гавно, ну всё дядь ей 20 с хером
    4 3
    ответить
    1. khronos
      Новое гавно с турбиной на роботе и ипотекой в придачу конечно же лучше! Хороший понт дороже денег! Да и на дошике фигура заЯбись!
      1 1
      ответить
  14. коллега
    Цитата: rex
    Во-первых, китаец должен иметь социальный статус, который нужно ещё заработать и легко потерять.
    Во-вторых, Фольксваген производит в Китае местные модели, например, Сагитар или Маготан.
    В-третьих, твоя русофобия типична для лавочника, которым не нравятся государства в принципе.

    Соловьевщина во всей красе - как только кто-то высказывает недовольство властью, как тут же появляется псевдопатриот с пиздежом о русофобии. Я русский и хочу жить в развитой стране, в которой процент по кредитам 1-2, инженер/учитель/спасатель/слесарь и тд может свободно купить авто, а не галимый тазик, достойная пенсия с возможностью покупать хорошие лекарства и еду, а не "срок дожития" и многое другое. Но вам, тэвэшным гавноедам что не ссы, то божья (едросовская) роса. Вот из-за таких мудней и имеем то, что имеем, а точнее нас имеют.
    8 2
    ответить
  15. Даштожтакое
    Война - дело дорогое. Хуле, потерпим и сплотимся. Не в первой.
    1 1
    ответить
  16. dovon
    А еще говорят, что коммунисты у власти это плохо, китайцы показывают, что все не так ребята
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий