Видео от admin 4 087

Первый в мире не злобный чихуахуа





Лучший комментарий
Chromis
Гремлин же, йопта... главное - не давать ему воду после полуночи!!!
8 1

Комментарии 7

  1. Chromis
    Гремлин же, йопта... главное - не давать ему воду после полуночи!!!
    8 1
    ответить
  2. ana8117165
    Ага.., это он к хозяйке такой добрый.. blind
    3 2
    ответить
    1. Opa2007
      И пока хавчик рядом не лежит laughing2
      3 2
      ответить
  3. Лерик
    Сломался наверное
    7 1
    ответить
  4. ЖорикМнемоник
    чихуашки как и все собаки зеркалят своих хозяев, а это в основном меркантильные, ущербные и злые бабы...
    здесь небольшое исключение
    7 3
    ответить
  5. Рridе
    Не понимаю этих собак!
    Что это за собака которую любой дворовый кот на кукан насадит,да че там кот его крыса утащить сможет.
    7 0
    ответить
  6. Alextowork
    Собакен просто старый уже. У них после 10 лет уже нет особого лая, часто прямутся в темных местах и там спят. У друга была такая, дожил сука аж до 18 лет. Тоже потом уже не лаял почти, сидел всегда спокойно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий