Видео от admin 4 058

Ну давай, расскажи ему о своих страданиях на заводе





Лучший комментарий
Raspopov
Гандон.
22 0

Комментарии 12

  1. Alex21sm
    Кто это?
    4 0
    ответить
    1. коллега
      ох уевший мудень
      9 0
      ответить
  2. Raspopov
    Гандон.
    22 0
    ответить
    1. Chromis
      ахкакяваспонимаю
      1 2
      ответить
  3. SAM11
    Проржал в голос с этого горя
    2 0
    ответить
  4. khronos
    Что-то внезапно культурные слова пропали...
    4 0
    ответить
  5. ana8117165
    И чего ты страдалец ,не повесился то тогда... buh
    7 0
    ответить
  6. vask3171
    Жалко пацана , мож скинемся ему всем миром на рэнж ?
    1 0
    ответить
    1. Жека
      Вот и я думаю мож парню помочь как нибудь, трудно ему. Кто мы такие чтобы каждый год в отпуск с детьми ездить когда людям так плохо?
      0 0
      ответить
  7. Julik
    А в правильном переводе о чем он пиздит?
    1 0
    ответить
  8. Лерик
    Хуйня, ещё насосёшь на вторую горничную 😂😂😂
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий